Приемка квартир, получение ключей в ЖК

Приемка квартир и передача ключей началась, давайте делиться впечатлениями и замечаниями

Приемка квартир и передача ключей началась, давайте делиться впечатлениями и замечаниями

еще не было даже ввода в эксплуатацию, о какой приемке квартир и передачи ключей речь? Или есть более точная информация у кого?

Объявления

еще не было даже ввода в эксплуатацию, о какой приемке квартир и передачи ключей речь? Или есть более точная информация у кого?

Началась приемка. Замечания по мелочи в основном, затирка, царапины на стеклах, под одной плиткой на полу воздух, в целом все сделано хорошо. ничего критичного нет. Где-то подрегулировать, где-то подкрасить, заменить пару стеклопакетов и всё. Акт решил подписывать после ввода

Dенис, доброго дня!
Скажите пожалуйста по площади есть расхождения в соответствии с указанной площадью в договоре? Если есть, то на много?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Добрый вечер, всем Аквилонскайцам! Есть у кого-нибудь приемка 08.05? Можно скооперироваться в плане скидки оплаты за приёмку.

Когда выдача ключей? На телефон никто не отвечает, в отдел приёма не пропускает охрана. Какая то ведь обратная связь должна быть . Что происходит?

Обратите внимание

Когда выдача ключей? На телефон никто не отвечает, в отдел приёма не пропускает охрана. Какая то ведь обратная связь должна быть . Что происходит?

Квартиры сдавать, похоже, не собираются. Мне никто не звонил и не писал. Я звонил в Аквилон сказали, выдают ключи и дали номер телефона, на который никто не отвечает.

Квартиры сдавать, похоже, не собираются. Мне никто не звонил и не писал. Я звонил в Аквилон сказали, выдают ключи и дали номер телефона, на который никто не отвечает.

До сих пор тишина, на сайте второй квартал стоит, хотят уже третий давно идет.

Хорошие новости! Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-05 в 13.19.05.png

Здравствуйте! Что происходит с комплексом? Хотим купить квартиру, сказали что ждать около 2-х месяцев сделку... Можно забронировать квартиру за 20 тысяч, но процентная ставка по ипотеки может же поменяться... И первоначальный взнос. 
Кто-нибудь знает подробности? Почему ЖК приостановил сделки?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов