Ход строительства ЖК Аквилон Sky

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хорошо рассказали о ЖК, окружении и даже внутри сняли.

Сложно по фото оценить насколько ровные стены, но вроде очень даже )

Прикрепленные изображения

  • wifJYyerOAA.jpg
  • JC0FsXyRINw.jpg
  • C360TXCXqM0.jpg
  • QNsWhxgeAJc.jpg
Объявления

Сложно по фото оценить насколько ровные стены, но вроде очень даже )

Прикрепленные изображения: 4

По фото всё выглядит неплохо, но на приёмку всё равно лучше взять человека, который поможет принять квартиру

Я вот тоже подумала, что стены-то вполне ровные, и скорее всего даже дополнительное выравнивание не понадобится. Интересно окна посмотреть поближе, нет фотографий?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я вот тоже подумала, что стены-то вполне ровные, и скорее всего даже дополнительное выравнивание не понадобится. Интересно окна посмотреть поближе, нет фотографий?

К сожалению нет( И не понятно мне какой фирмы будут радиаторы. Кто-то знает? 

По фото всё выглядит неплохо, но на приёмку всё равно лучше взять человека, который поможет принять квартиру

И сколько такой человек "стоит"?

Обратите внимание

И сколько такой человек "стоит"?

Стоимость такого человечка может достигать 10 000 рублей, а делать он будет то что вы в состояние и сами сделать. В интернете куча статей как правильно принимать квартиру

Стоимость такого человечка может достигать 10 000 рублей, а делать он будет то что вы в состояние и сами сделать. В интернете куча статей как правильно принимать квартиру

Ну, у этого человека ещё есть и специальная аппаратура, которую нет смысла покупать для одной приёмки) И 10 тысяч это прям слишком дорого, много ребят, которые сделают всё значительно дешевле

Стоимость такого человечка может достигать 10 000 рублей, а делать он будет то что вы в состояние и сами сделать. В интернете куча статей как правильно принимать квартиру

Рукав, Стоит дешевле, особенно если нескольким соседям в один момент его позвать. Но мой опыт с приемщиком говорит, что мелочи не так важны, а все крупное заметно и самим, достаточно просто посмотреть пару обзоров на что обратить внимание при приемке.
 

Рукав, Стоит дешевле, особенно если нескольким соседям в один момент его позвать. Но мой опыт с приемщиком говорит, что мелочи не так важны, а все крупное заметно и самим, достаточно просто посмотреть пару обзоров на что обратить внимание при приемке.
 

Он у них же и специальные приборы для проверки есть

Ну, у этого человека ещё есть и специальная аппаратура, которую нет смысла покупать для одной приёмки) И 10 тысяч это прям слишком дорого, много ребят, которые сделают всё значительно дешевле

Значительно дешевле сделают люди, которые один раз приняли квартиру и решили, что только с рулеткой можно самим принять? Человек сверху правильно написал - такое оборудование можно купить и на нескольких!

Рукав, Стоит дешевле, особенно если нескольким соседям в один момент его позвать. Но мой опыт с приемщиком говорит, что мелочи не так важны, а все крупное заметно и самим, достаточно просто посмотреть пару обзоров на что обратить внимание при приемке.
 

А тепловизор где взять?)

24.11.21:

61a4b87653580_241.jpg

61a4b884bdd2b_242.jpg

61a4b8929f5fc_243.jpg

А тепловизор где взять?)

24.11.21:

61a4b87653580_241.jpg

61a4b884bdd2b_242.jpg

61a4b8929f5fc_243.jpg

Если вам так сильно нужно спецоборудование и не хотите его покупать на несколько человек, то просто возьмите в аренду в строительном магазине и всё

Он у них же и специальные приборы для проверки есть

представьте что будете принимать квартиру летом и что покажет тепловизор? А какие еще у них приборы? Лазерный уровень? Там у стен все равно есть запас не ровности, который может быть допустимым, а то что протекают подоконики или нет, он никакими приборами не определит.

представьте что будете принимать квартиру летом и что покажет тепловизор? А какие еще у них приборы? Лазерный уровень? Там у стен все равно есть запас не ровности, который может быть допустимым, а то что протекают подоконики или нет, он никакими приборами не определит.

К сожалению все эти моменты можно определить только при зимней приёмке( 

Это уже называется "не повезло"

Уже радует вид дома) осталось совсем немного 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-12-23 в 13.37.12.png
  • Снимок экрана 2021-12-23 в 13.37.20.png

Уже радует вид дома) осталось совсем немного 

Прикрепленные изображения: 2

На втором фото квартира или этаж какой-то? Если квартира, то выглядит так, будто очень похабно делали её!

На втором фото квартира или этаж какой-то? Если квартира, то выглядит так, будто очень похабно делали её!

Полностью с Вами согласен! Вроде отделка должна быть под ремонт, но текстуры не ровные, много пятен, полы залиты не очень, их придется выравнивать потом уже во время ремонта. Я, конечно, не эксперт, но дизайном раньше занимался довольно активно и потому могу сказать, что в подобных условиях приходилось многое доделывать или же переделывать в момент ремонта.

На втором фото квартира или этаж какой-то? Если квартира, то выглядит так, будто очень похабно делали её!

Рукав, думаю, что квартира. Так а что не нравится? Явно же что отделочные работы еще не начались, для промежуточного фото результата - вполне себе хорошо сделано.

Если вам так сильно нужно спецоборудование и не хотите его покупать на несколько человек, то просто возьмите в аренду в строительном магазине и всё

Спасибо, не знала так можно. Посмотрела несколько приемок квартир, наверное все-таки самим не справится, лучше вызвать специалиста.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов