Репутация Setl Group

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Застройщик уже наработал довольно много объектов на рынке, но мне лично не доводилось с ними встречаться. Кто-то может дать отзыв о качестве и работе фирмы? 

Думаю раз у него продолжают покупать квартиры, то качество нормальное. жить можно.

Объявления

Думаю раз у него продолжают покупать квартиры, то качество нормальное. жить можно.

Не факт, у них и цены ниже средних на рынке. Там где низкие цены появляются вопросы по качеству 

Не факт, у них и цены ниже средних на рынке. Там где низкие цены появляются вопросы по качеству 

Вопросы по качеству могут появится в любом жк, не всегда дешево - значит плохо!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не факт, у них и цены ниже средних на рынке. Там где низкие цены появляются вопросы по качеству 

А строят быстро, дома вовремя сдают?
 

А строят быстро, дома вовремя сдают?
 

Ну вообще да, задержек по проекту у них нет, отделка уверенный эконом класс. Самому можно сделать и лучше, но оно и дороже выйдет

Обратите внимание

Ну вообще да, задержек по проекту у них нет, отделка уверенный эконом класс. Самому можно сделать и лучше, но оно и дороже выйдет

 

Всем вечер добрый! Я посмотрел по фото, скоро, я так понимаю, будут вводить в эксплуатацию дом. У меня такой вопрос, продажи ведь стартовали? Может кто уже сталкивался с данным застройщиком в процессе оформления жилья?

Всем вечер добрый! Я посмотрел по фото, скоро, я так понимаю, будут вводить в эксплуатацию дом. У меня такой вопрос, продажи ведь стартовали? Может кто уже сталкивался с данным застройщиком в процессе оформления жилья?

День добрый! Конечно, продажи стартовали и довольно таки давно уже. Даже не знаю, есть ли еще что-то свободное... Цены приятные здесь на квартиры, качество отличное и застройщик, в целом, молодец!

День добрый! Конечно, продажи стартовали и довольно таки давно уже. Даже не знаю, есть ли еще что-то свободное... Цены приятные здесь на квартиры, качество отличное и застройщик, в целом, молодец!

Здравствуйте! Спасибо, что ответили, а Вы случайно не владелец квартиры в данном ЖК? Как там по качеству вообще на момент приемки квартиры?

Здравствуйте! Спасибо, что ответили, а Вы случайно не владелец квартиры в данном ЖК? Как там по качеству вообще на момент приемки квартиры?

Это очень субъективный вопрос, потому что в разных квартирах может быть разное качество

Это очень субъективный вопрос, потому что в разных квартирах может быть разное качество

Соглашусь, но как правило есть большинство! Если у большинства хорошее качество, то можно сделать какие-то выводы! 

Соглашусь, но как правило есть большинство! Если у большинства хорошее качество, то можно сделать какие-то выводы! 

Но как правило отзывы пишут далеко не все. Чтобы судить объективно это надо опросить каждую квартиру.

Соглашусь, но как правило есть большинство! Если у большинства хорошее качество, то можно сделать какие-то выводы! 

Пишут не все и если и есть отзывы после сдачи, то как правило плохие. Люди редко пишут слова благодарности или хороши отзывы.

Пишут не все и если и есть отзывы после сдачи, то как правило плохие. Люди редко пишут слова благодарности или хороши отзывы.

Да, я тоже заметил такой момент, очень редко люди делятся хорошими впечатлениями на форумах, в основном возмущением)

Да, я тоже заметил такой момент, очень редко люди делятся хорошими впечатлениями на форумах, в основном возмущением)

Так и есть! Да и после сдачи людям не до форумов, это если всё хорошо, а вот если нет, то это другое дело! 

Так и есть! Да и после сдачи людям не до форумов, это если всё хорошо, а вот если нет, то это другое дело! 

Ну, не обязательно, многие дольщики обсуждают проблемы на форуме, делятся впечатлениями и т.д.

Ребят, что-то много пустых разговоров, давайте по теме.
Вот такая сейчас репутация у застроя.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Ребят, что-то много пустых разговоров, давайте по теме.
Вот такая сейчас репутация у застроя.

Прикрепленные изображения: 1

Это не репутация, а статистика о срывах. И процент довольно низкий 

Они уже более 20 лет по моему строят, доверять можно, но в будущем не начнут ли косячить?

На реконструкцию Цимбалинского путепровода вновь приостановлен по жалобе

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-28 в 15.19.24.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов