Сердце столицы

Закрытая тема Тема закрыта

Всем привет, думаю брать квартиру в жк "Сердце столице", кто может подсказать стоит ли ?

Добрый день, я слышала очень много плохих отзывов, но вам лучше ехать на место и самой посмотреть!

Объявления Все объявления

Добрый день, я слышала очень много плохих отзывов, но вам лучше ехать на место и самой посмотреть!

Ну, давайте рассказывайте какие плохие отзывы есть в интернете? Мне бы хотелось узнать!

 

Ну, давайте рассказывайте какие плохие отзывы есть в интернете? Мне бы хотелось узнать!

 

Говорят, что качество строительства плохое, вокруг комплекса несколько промзон, да и строительство заканчивается во втором квартале 2017 года. В текущей ситуации брать нужно, что то более осязаемое

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я бы не советовала Вам тут брать квартиру, компания СУ-155, которая является застройщиком, постоянно задерживает сроки, качество строительства у них просто ппц

Я бы не советовала Вам тут брать квартиру, компания СУ-155, которая является застройщиком, постоянно задерживает сроки, качество строительства у них просто ппц

Согласна, СУ 155 бывает затягивает сроки, но они всегда сдают, что без условно радует

Обратите внимание

 

Говорят, что качество строительство не очень, во круг комплексе есть несколько промзон, да и строительство заканчивается во втором квартале 2017 году

 

Согласна, с Аленой местечко просто адское, не смотря, что это цао

Думаю, что в нынешней ситуации раскупят не глядя, хотя сейчас кризис!

Думаю, что в нынешней ситуации раскупят не глядя, хотя сейчас кризис!

Я так не думаю, цены уже поднялись и сейчас уже не выгодно покупать квартиры уже

А договор инвестирования и дду отличаются?

Ну и эксперты...
Вы о чем вообще? "Сердце столицы" строит Дон Строй! Почитайте их тему, есть много интересного https://pronovostroy...сердце-столицы/

По качеству их конечно ругают. Тк не соответствует уровень, заявленному элитному классу. Например первые построенные ими ЖК, такие как "Алые Паруса" (которым лет 10 уже) начинают откровенно сыпаться, хоть и выглядят издалека неплохо. Но \то беда всех нестандартных проектов с разного рода наворотами на фасадах.

Я вообще за П-44-Т :) Но это уже не "элит", как Сердце столицы.

Ну и эксперты...
Вы о чем вообще? "Сердце столицы" строит Дон Строй! Почитайте их тему, есть много интересного https://pronovostroy...сердце-столицы/

По качеству их конечно ругают. Тк не соответствует уровень, заявленному элитному классу. Например первые построенные ими ЖК, такие как "Алые Паруса" (которым лет 10 уже) начинают откровенно сыпаться, хоть и выглядят издалека неплохо. Но \то беда всех нестандартных проектов с разного рода наворотами на фасадах.

Я вообще за П-44-Т :) Но это уже не "элит", как Сердце столицы.

На многих форумах эти две компании путают в одну кучу, отсюда и идет эта деза

На многих форумах эти две компании путают в одну кучу, отсюда и идет эта деза


Как можно перепутать два разных застройщика? Они не имеют друг к другу ни какого отношения. http://www.su155.ru/...bout/structure/ Это оф.сайт СУ-155 и здесь ни слова про Дон Строй
что касается самого ЖК, то хочу заострить ваше внимание, что здесь продаются апартаменты, квартиры должны появиться только в этом году. Их стоимость будет выше апартаментов не только из-за инфляции, но и из-за самого формата жилья. Еще один нюанс, при покупке заключается не договор ДДУ, а договор инвестирования. По сути, вы купите не жилое помещение, в котором можно получить временную прописку на 5 лет. Одно радует, по словам менеджеров в офисе продаж, никаких дополнительных затрат при заключении договора не предусмотрено.

Добрый день, я слышала очень много плохих отзывов, но вам лучше ехать на место и самой посмотреть!

Ох уж эти отзывы, а вы не знаете, как они пишутся? 

Тему закрываю, тк данный раздел форума больше для тех, кто просит посоветовать новостройку по параметрам. Если есть мысли по какой то конкретной новостройке, лучше почитать ее раздел. В данном случае https://pronovostroy...сердце-столицы/

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра