Сколько стоит однушка эконом - класса в районе МКАД

Дайте советик сколько обойдется покупка однокомнатной экономки в пределах МКАДа

  • DonaldGolla, DanielNut, BillieCom и 2 другим это нравится

Дайте советик сколько обойдется покупка однокомнатной экономки в пределах МКАДа

На сколько я знаю цены начинаются от 140 тысяч рублей за квадрат

Объявления Все объявления

Дайте советик сколько обойдется покупка однокомнатной экономки в пределах МКАДа

Мы строимся в Царицыно-2,это комфорт в пределах Москвы.У нас не однушка,но однушки там до 120 за метр были.Дешевле,наверное,нет.

Проще всего посмотреть на поисковике жилья там можно прицениться к квартирам по районам, застройщикам и т.д. Я в свое время так и делал.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

 

Мы строимся в Царицыно-2,это комфорт в пределах Москвы.У нас не однушка,но однушки там до 120 за метр были.Дешевле,наверное,нет.

 

Согласна с Вами дешевле не найти, разве что в апартаментах

 

Согласна с Вами дешевле не найти, разве что в апартаментах

 

Насчёт аппартаментов - хорошая идея. Выглядит все как квартира, небольшой ремон нужен, конечно, но по деньгам очень приемлемо получается.

А ещё там всегда большие парковки :D

Обратите внимание

По поводу апартаментов полностью согласен, выходит намного дешевле, чем покупать квартиру, но есть одно но, там нет прописки, и некоторые именно из за этого отказываются от покупки апартаментов. Кстати сейчас многие застройщики самостоятельно переводят апарты в квартиры, вон как в ЖК Фили град 2 (бизнес класса). Люди покупали апарты, а теперь по цене апартов будут получать квартиры, и дольщики остаются в выигрыше.

В пределах Мкада эконом недвижимости нету, ну или её по ценам нельзя назвать таковой, цены разные на самом деле, от и до, даже сложно сказать. Думаю что самый интересный вариант в МКАДе это Варшавские холмы от Пик, дешевле вряд ли найдете.

Да, стоимость эконома в пределах и за МКАД отличается))

И ничего удивительного, ведь не зависимо от класса, Москва есть Москва и цены здесь соответственные. Я вот купил квартиру в ЖК «Ельнинская 14Б» ЗАО, эконом класса, начальные цены на квартиры здесь были за однушку 6.700.000 р, за душку 8.600.000р, за трешку 12.000.000р, а сейчас цены уже подняли в среднем по 200.000 р за квартиру.

Я за 4 млн взял в Мытищах

Проще всего посмотреть на поисковике жилья вроде там можно прицениться к квартирам по районам, застройщикам и т.д. Я в свое время так и делал.

Спасибо.  Тоже надо там посмотреть. 

Я за 4 млн взял в Мытищах

Тоже рассматриваю Мытищи

В пределах Мкада эконом недвижимости нету, ну или её по ценам нельзя назвать таковой, цены разные на самом деле, от и до, даже сложно сказать. Думаю что самый интересный вариант в МКАДе это Варшавские холмы от Пик, дешевле вряд ли найдете.

Сейчас много новостроек строится в пределах МКАД эконом класса. Вот например ЖК «Ельнинская 14Б» от ПИКа. Там однушки стоят от 6 964 200 руб, но это уже с подорожанием, на старте были на 200 тысяч дешевле. Комплекс отличный, цена нам тоже подходит, но есть один сомнительный момент, продажа квартир по ЖСК. 

Дайте советик сколько обойдется покупка однокомнатной экономки в пределах МКАДа

Посмотрите на этом сайте - здесь много интересных предложений 

Сейчас много новостроек строится в пределах МКАД эконом класса. Вот например ЖК «Ельнинская 14Б» от ПИКа. Там однушки стоят от 6 964 200 руб, но это уже с подорожанием, на старте были на 200 тысяч дешевле. Комплекс отличный, цена нам тоже подходит, но есть один сомнительный момент, продажа квартир по ЖСК. 

Продажи по ЖСК перечеркивают любые преимущества у любого комплекса. Если нет желания потом оказаться без квартиры и без фактической законодательной защиты, то покупать стоит только по ДДУ.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра