Отзывы о ЖК «СолнцеPark»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я был бы не против, если бы ограждения парковки от тротуаров и зеленой зоны сделали. А то заезжать ведь будут

Это верно. А как оно по проекту будет, ясно или нет?

Да, легко, изменят проектную декларацию и в итоге получатся совершенно другие дома

С тем же успехом можно переживать,что вообще не построят)
Застройщик же не дурак.
Объявления

С тем же успехом можно переживать,что вообще не построят)
Застройщик же не дурак.

 

Ну если уже проданы квартиры - то проектную так просто без уведомления дольщиков не поменять.

Это верно. А как оно по проекту будет, ясно или нет?

 

На всех рендерах их нет, надо менеджеру вопрос такой задать при случае.

Тогда точно узнаем..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне очень нравится проект, ну прям очень-очень) Эта идея с зонами барбекю, двор классный, да и планировки хорошие. Классный район получится, скорее бы домики построили уже!

Мне очень нравится проект, ну прям очень-очень) Эта идея с зонами барбекю, двор классный, да и планировки хорошие. Классный район получится, скорее бы домики построили уже!

 

МОПы тоже очень не плохие и парковка для велосипедов даже

Очень продуманный проект. главное чтобы всё создали как запланировано и не "забыли" ни о чем

Обратите внимание

Чтобы оценивать нужно сравнить с конкурентами в районе.

Неоклассика соседняя значительно дороже, а Пушгород вообще панель..

А что, разве есть предпосылки к тому, что построят не так как по проекту запланировали? Такая паника.. С чего?

А что, разве есть предпосылки к тому, что построят не так как по проекту запланировали? Такая паника.. С чего?

 

Проблема в том, что ограждений газона нет в плане

А так да, особых предпосылок что это изменится нет

А так да, особых предпосылок что это изменится нет

В космостаре изначально обещали закрытый двор и помещение для мытья лап,потом оказалось,что не будет. В 4Ю накосячили с окнами торцевых квартир.

В космостаре изначально обещали закрытый двор и помещение для мытья лап,потом оказалось,что не будет. В 4Ю накосячили с окнами торцевых квартир.

 

Не слышал об этом.

Отмена закрытого двора - это не инициатива дольщиков случаем?

А то бывает такое

А что за проблема с окнами в 4YOU? Неаккуратная установка и щели чтоли?

Вот про окна и я попрошу подробнее. Но не потому, что я переживаю за качество строительство, а любопытства ради. А вообще, как можно сравнивать Космос и 4ю с малоэтажным СолнцеПарком.

Вот про окна и я попрошу подробнее. Но не потому, что я переживаю за качество строительство, а любопытства ради. А вообще, как можно сравнивать Космос и 4ю с малоэтажным СолнцеПарком.

 

Ну сравнивать можно, застройщик один и поставщики одни

Но возможно проблемы были в установке, а бригады все же разные

Уже третий раз пишу пост про окна и он исчезает.
Кратко -должны быть 3 створчатые рамы с равными створками согласно рендеру и макету,а по факту 3створчатые с узкой средней створкой.

Уже третий раз пишу пост про окна и он исчезает.
Кратко -должны быть 3 створчатые рамы с равными створками согласно рендеру и макету,а по факту 3створчатые с узкой средней створкой.

 

Ссылки наверное не пропускает, тут какой-то фильтр стоит.

Это как-то повлияет на качественные параметры окон?

Ссылки наверное не пропускает, тут какой-то фильтр стоит.

Это как-то повлияет на качественные параметры окон?

 

Не должно, скорее на удобство пользования.

Отступление от изначального плана - это конечно плохо, но рендер их ни к чему не обязывает..

Некрасиво просто,что снаружи,что внутри. Ширина створок 680-400-680

Некрасиво просто,что снаружи,что внутри. Ширина створок 680-400-680

 

Ну на первом этаже в проекте использовались трехстворчатые окна

Видимо посчитали, что так будет лучше.

В любом случае, даже если в нашем проекте будет подобное отклонение, я бы особо не расстроился.

Окна от застройщика в любом случае редко бывают хорошими и приходится менять в ближайшие 5 лет после заселения

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов