Отзывы о ЖК «СолнцеPark»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почему рискованно, если застройщик надежный?

Его достроят почти гарантированно, но вот задержки возможны. 

Почему рискованно, если застройщик надежный?

Его достроят почти гарантированно, но вот задержки возможны. 

Откуда такие выводы про задержки? Вы изучали информацию о застройщике вообще? У них фишка объекты раньше срока сдавать. Что они и доказывают на примере строительства двух проектов в Санкт-Петербурге с большим опережением графика.

Объявления

Откуда такие выводы про задержки? Вы изучали информацию о застройщике вообще? У них фишка объекты раньше срока сдавать. Что они и доказывают на примере строительства двух проектов в Санкт-Петербурге с большим опережением графика.

 

Я лишь сказал ,что они вероятнее, чем уход проекта в долгострой

Аквилон пока не подводил, это правда

СолнцеPark отличается от других проектов девелопера тем, что находится далеко за пределами КАДа

И ему придется показать, как он умеет строить инфраструктуру

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

СолнцеPark отличается от других проектов девелопера тем, что находится далеко за пределами КАДа

И ему придется показать, как он умеет строить инфраструктуру

 

А в прошлых проектах он не строил инфраструктуру?

А в прошлых проектах он не строил инфраструктуру?

 

Вроде бы нет. Ещё ни один проект не закончен, но нигде не запланировано ничего.

Обратите внимание

Инфраструктуру вроде строят соседи, другие ЖК. 

Инфраструктуру вроде строят соседи, другие ЖК. 

 

А там не совместное строительство?

Я думал Аквилон тоже учавствует.

Кто-то кладовку планирует покупать, там кладовые в продаже появились я слышал?

Кто-то кладовку планирует покупать, там кладовые в продаже появились я слышал?

 

Напрямую зависит от цены.

Её уже объявили?

Я думаю кладовка это лишнее. В такой дали от города можно и побольше метраж взять и не морочить себе голову метрами за пределами квартиры

Я думаю кладовка это лишнее. В такой дали от города можно и побольше метраж взять и не морочить себе голову метрами за пределами квартиры

Не скажите, есть место, обязательно найдешь, чем его заполнить. Кроме того, некоторые вещи не уместны в квартире, я про те, что как раз для кладовки созданы)

Не скажите, есть место, обязательно найдешь, чем его заполнить. Кроме того, некоторые вещи не уместны в квартире, я про те, что как раз для кладовки созданы)

 

Ну она ведь не бесплатно достается. Так-то конечно дополнительные метры всегда можно чем-нибудь забить.

А каким вещам не место в квартире?

Я бы велосипеды пристроил туда, но брать только ради них кладовку как-то не комильфо 

 

Каждому свое. Никто никого не заставляет покупать кладовку, но я бы купил, например. Думаю со мной точно кто-то еще согласится, кладовка вещь нужная. А насчет того, что туда сложить. Ну например: инструмент, запасы моющих средств, химию для машины, банки или закатки (кто увлекается этим делом), коляску, переноску, самокат, велосипед, мангал с шампурами, овощи (вдруг кто запасается на зиму), шины в конце концов, да еще много чего. Сколько людей, столько идей) Я никого не убеждаю, просто высказываю свое мнение.

Каждому свое. Никто никого не заставляет покупать кладовку, но я бы купил, например. Думаю со мной точно кто-то еще согласится, кладовка вещь нужная. А насчет того, что туда сложить. Ну например: инструмент, запасы моющих средств, химию для машины, банки или закатки (кто увлекается этим делом), коляску, переноску, самокат, велосипед, мангал с шампурами, овощи (вдруг кто запасается на зиму), шины в конце концов, да еще много чего. Сколько людей, столько идей) Я никого не убеждаю, просто высказываю свое мнение.

 

Ну учитывая, что большинство тут буде с машинами, а гараж не предвидится, то это имеет смысл

Всё равно для автомобиля инструменты где-то хранить, так почему бы и нет

Надо твердо знать, придется ли платить дополнительные деньги за это помещение?

Коммуналка и так обещает быть не маленькой. Не хочется её увеличивать

По поводу оплаты за кладовые помещения уточняла у менеджера лично, они будут включены в коммунальные платежи, в чем, собственно, я и не сомневалась.

По поводу оплаты за кладовые помещения уточняла у менеджера лично, они будут включены в коммунальные платежи, в чем, собственно, я и не сомневалась.

 

Это само собой разумеется, вопрос в том - сколько они выйдут по цене

Коммуналка за кладовые точно не будет более 100 рублей\за метр в месяц

Но скорее всего меньше

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов