Отзывы о ЖК «СолнцеPark»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Застройщик сам об этом постоянно пишет(про опережение).
Они с этими пепекрытиями уже какой месяц ковыряются,все никак сделать не могут. Такими темпами они еще 2 месяца из фундамента выходить будут.

 

 

Как я понимаю всё это делается по большей части в рекламных целях. Потому что как-то подтвердить опережение достаточно сложно

Как я понимаю всё это делается по большей части в рекламных целях. Потому что как-то подтвердить опережение достаточно сложно

Да, с учётом того, что застройщик не разглашает план стройки, то действительно, это подтвердить довольно сложно, а верить словам застройщика как-то не очень хочется 

Объявления

Я так понимаю,что опережение идет из расчета предполагаемой сдачи дома,те изначально заявлена,к примеру дата май 2018,а застройщик говорит,что намерен сдать в декабре 2017.

Всем дольщикам раздают сертификаты на 20% скидку в магазинах Hoff, надо написать номер дду сообщением администратору группы

Я так понимаю,что опережение идет из расчета предполагаемой сдачи дома,те изначально заявлена,к примеру дата май 2018,а застройщик говорит,что намерен сдать в декабре 2017.

Всем дольщикам раздают сертификаты на 20% скидку в магазинах Hoff, надо написать номер дду сообщением администратору группы

 

Лучше бы раздавали сертификаты на скидку непосредственно на квартиры  :smile:

А о мебели я думаю мало кто пока ещё задумывался.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Лучше бы раздавали сертификаты на скидку непосредственно на квартиры  :smile:

А о мебели я думаю мало кто пока ещё задумывался.

Ну, Вы слишком многого хотите, 20 процентов это слишком много, на такое застройщик не пойдёт. 

Всем дольщикам раздают сертификаты на 20% скидку в магазинах Hoff, надо написать номер дду сообщением администратору группы

Вы ничего не перепутали? Вот офиц. новость

 

А у нас для вас еще один сюрприз: теперь всем будущим жильцам наших комплексов мы дарим сертификат на скидку 50 000 рублей в гипермаркеты мебели и товаров для дома HOFF. D83CDF81.png Верим, что этот небольшой подарок поможет сделать вашу жизнь в наших квартирах еще комфортнее и уютнее.

Если вы уже являетесь нашим дольщиком и также хотите получить сертификат, напишите в сообщения группы ваш номер ДДУ и время, в которое вам удобно было бы подъехать в наш офис.

Обратите внимание

Ну, Вы слишком многого хотите, 20 процентов это слишком много, на такое застройщик не пойдёт. 

 

Ну 10 хотя бы. Не просто же так они ограниченное время сертификаты раздают, ажиотаж нагоняя.

Вы ничего не перепутали? Вот офиц. новость
 
А у нас для вас еще один сюрприз: теперь всем будущим жильцам наших комплексов мы дарим сертификат на скидку 50 000 рублей в гипермаркеты мебели и товаров для дома HOFF. D83CDF81.png Верим, что этот небольшой подарок поможет сделать вашу жизнь в наших квартирах еще комфортнее и уютнее.Если вы уже являетесь нашим дольщиком и также хотите получить сертификат, напишите в сообщения группы ваш номер ДДУ и время, в которое вам удобно было бы подъехать в наш офис.

Не перепутала) там по условиям -20% скидка но не более 50000, вот и пишут в рекламе,что сертификат на 50тысяч.

Не перепутала) там по условиям -20% скидка но не более 50000, вот и пишут в рекламе,что сертификат на 50тысяч.

 

Хорошо что не забыли об уже купивших дольщиках.

А то очень много акций проходит мимо, когда вложился в самом начале строительства

Не перепутала) там по условиям -20% скидка но не более 50000, вот и пишут в рекламе,что сертификат на 50тысяч.

Ясно! Но, как по мне, лучше бы так и писали 20%, что такое 50 тыс. в наше время. ) А что, кто-то уже получил сертификат? Он бессрочный?

Ясно! Но, как по мне, лучше бы так и писали 20%, что такое 50 тыс. в наше время. ) А что, кто-то уже получил сертификат? Он бессрочный?

 

Видимо продавцам не выгодно просто скидку 20% давать. Мало ли вы там на миллион решите мебели оптом купить.  :smile:

Ещё не забрал свой, но если это стандартный подарочный сертификат (который может купить каждый), то срок действия должен быть ограничен

Тоже не забрали,но срок действия 3 года.
Условия написаны на сайте хоффа.Правда отзывы об этом магазине не очень чего-то((

Ну какие скидки в самом начале проекта) Итак акций не мало, ну хотя бы из последних: до 30 ноября при покупке «двушек», а также евро трех- и четырех- комнатных квартир в ЖК «СолнцеPARK» – кладовка в подарок. Как по мне, вполне не плохое предложение.

 

Ну какие скидки в самом начале проекта) Итак акций не мало, ну хотя бы из последних: до 30 ноября при покупке «двушек», а также евро трех- и четырех- комнатных квартир в ЖК «СолнцеPARK» – кладовка в подарок. Как по мне, вполне не плохое предложение.

 

 

Тут вы правы, нормальные скидки пойдут, когда остатки начнут распродавать. Кладовка - штука удобная, только пока не понятно как она в доме будет реализована

Тоже не забрали,но срок действия 3 года.
Условия написаны на сайте хоффа.Правда отзывы об этом магазине не очень чего-то((

 

На что жалуются по большей части?

Если на цену, то со скидкой может быть и оправдано.

На что жалуются по большей части?
Если на цену, то со скидкой может быть и оправдано.

На обслуживание(привозят не те товары или недокомплект,не в то время итд) и качество.

Тут вы правы, нормальные скидки пойдут, когда остатки начнут распродавать.


Так 100 квартир из 377 осталось согласно сайту. Или типа последние 25 квартир со скидкой(как сейчас в 4ю)?

Так 100 квартир из 377 осталось согласно сайту. Или типа последние 25 квартир со скидкой(как сейчас в 4ю)?

 

Я не верю, что уже 270 квартир раскупили.

Скорее всего большую часть не выставляли на продажу пока.

Я не верю, что уже 270 квартир раскупили.

Скорее всего большую часть не выставляли на продажу пока.

 

Да наверняка так. Мало кто покупает прямо с фундамента   Ждут хотя бы половину этажей как правило

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов