Отзывы о ЖК «All Inclusive»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидела новый объект среди эконом сигмента, захотелось узнать больше, но пока информации нет

Если кто что-то знает, напишите, пожалуйста! Заинтересовал

Нормальный новый комплекс, рендеры симпатичные, квартир не так много, не муравейник вроде, названия прикол я не понял четсно сказать

59ccd4fd38443_23.jpg

 

Объявления

Нормальный новый комплекс, рендеры симпатичные, квартир не так много, не муравейник вроде, названия прикол я не понял четсно сказать

59ccd4fd38443_23.jpg

Название вероятно из-за того, что жилье сдается с чистовой отделкой, вот так и назвали, уже не знают что и придумать

оценку смог бы дать только когда узнаю цену тут, никто не слышал  когда старт?до нг или после?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

оценку смог бы дать только когда узнаю цену тут, никто не слышал  когда старт?до нг или после?

Не знаю, не узнавал пока, все равно сейчас покупать не буду

Поэтому чем позже старт тем лично мне лучше

Название вероятно из-за того, что жилье сдается с чистовой отделкой, вот так и назвали, уже не знают что и придумать

 

Здесь все квартиру будут продаваться только с чистовой отделкой? 

Не очень приятный факт т.к. из-за этого и цена будет выше, да и отделка не факт что понравится.

Обратите внимание

Здесь все квартиру будут продаваться только с чистовой отделкой? 

Не очень приятный факт т.к. из-за этого и цена будет выше, да и отделка не факт что понравится.

Да пока рано говорить, официально информации по отделке я не нашла, что уж она из себя представляет не знаю,может белые стены просто?

Да пока рано говорить, официально информации по отделке я не нашла, что уж она из себя представляет не знаю,может белые стены просто?

Вроде чистовая будет, но я не знаю какая отделка у аквилона еще и в эконом классе

Вроде чистовая будет, но я не знаю какая отделка у аквилона еще и в эконом классе

Насколько я знаю отделка от застройщик вообще не очень, уж лучше сразу всё делать хорошо

Насколько я знаю отделка от застройщик вообще не очень, уж лучше сразу всё делать хорошо

Пока бы дождаться старта продаж и понятной ситуации на стройке

инфы вообще нет по объекту

Пока бы дождаться старта продаж и понятной ситуации на стройке

инфы вообще нет по объекту

Почему? Комплекс на стадии проекта получается?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Почему? Комплекс на стадии проекта получается?

Ну, вроде уже что-то делают, когда комплекс на стадии проекта, ничего не происходит

Ну, вроде уже что-то делают, когда комплекс на стадии проекта, ничего не происходит

вроде как очереди две, но по второй нет сроков даже примерных

вроде как очереди две, но по второй нет сроков даже примерных

 

Да и по первой то очереди информации на сайте застройщика никакой. Только рендеры, карта и фото за декабрь

Да и по первой то очереди информации на сайте застройщика никакой. Только рендеры, карта и фото за декабрь

А почему только за декабрь, уже два месяца прошло, думаю за это время что-то изменилось

А почему только за декабрь, уже два месяца прошло, думаю за это время что-то изменилось

 

Только обсудили это, и появились фото за Февраль. Как поняла, забили сваи и монтируют кран. Хоть какое-то движение на стройке.5a9d32f5c4c41_1.jpg5a9d32fc3601a_2.jpg5a9d3302c68af_3.jpg

Народ, тут последнее сообщение датировано началом марта! За это время в ЖК уже продажи начались (в июне еще) и стройка нормально так продвинулась. Дизайн немножко поменялся. По второй очереди сроки сдачи пока непонятны, по первой - 2 квартал 2021. Сейчас четыре крана работают, в первых двух корпусах уже первые этажи закончили.

Народ, тут последнее сообщение датировано началом марта! За это время в ЖК уже продажи начались (в июне еще) и стройка нормально так продвинулась. Дизайн немножко поменялся. По второй очереди сроки сдачи пока непонятны, по первой - 2 квартал 2021. Сейчас четыре крана работают, в первых двух корпусах уже первые этажи закончили.

Да, я на сайте смотрю) а по первой такой срок и был, 2 кв 2021 он вроде и не менялся с того момента как я о проекте услышала

А что говорят по ним, в принципе идет в срок?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов