Парковки

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Нароод хелп, кто узнавал,реально такие цены?

5da85cd4547b7_20191017182106.png

Да цены реальные и при 100% оплате даже скидку дали 10% при покупке кладовой 4.03 кв. метра так что берите пока не подорожало...

А меня беспокоит вопрос стоимости коммунальных платежей за парковку, а то в некоторых ЖК она составляет около 4-5 тыс в месяц почто как за квартиру, по мне так эта сумма не должна превышать 1-2 тыс в месяц, при условии покупки паркинга естественно. Потому что за гараж бетонный 18 кв.метров я плачу 12тыс. в год, но это движимое имущество и его могут снести в любой момент, а паркинг - это недвижимость и находиться рядом, жаль только ничего кроме машины там разместить нельзя, но при этом можно купить кладовую и решить все вопросы...

Объявления

Да цены реальные и при 100% оплате даже скидку дали 10% при покупке кладовой 4.03 кв. метра так что берите пока не подорожало...

А ипотека есть на кладовые и паркинг?

А меня беспокоит вопрос стоимости коммунальных платежей за парковку, а то в некоторых ЖК она составляет около 4-5 тыс в месяц почто как за квартиру, по мне так эта сумма не должна превышать 1-2 тыс в месяц, при условии покупки паркинга естественно. Потому что за гараж бетонный 18 кв.метров я плачу 12тыс. в год, но это движимое имущество и его могут снести в любой момент, а паркинг - это недвижимость и находиться рядом, жаль только ничего кроме машины там разместить нельзя, но при этом можно купить кладовую и решить все вопросы...

Тут комфорт класс, и странно было бы платить в обычном комфорт классе, без всяких дополнительных фишек, типа электрической зарядки, большие деньги за коммуналку 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Тут комфорт класс, и странно было бы платить в обычном комфорт классе, без всяких дополнительных фишек, типа электрической зарядки, большие деньги за коммуналку 

Надеюсь что именно так все и будет...

А ипотека есть на кладовые и паркинг?

мне сказали что нет, но там стоимость небольшая если сравнивать с квартирой и цена кв метра ниже

Тут комфорт класс, и странно было бы платить в обычном комфорт классе, без всяких дополнительных фишек, типа электрической зарядки, большие деньги за коммуналку 

Надеюсь что именно так все и будет...

Обратите внимание

А ипотека есть на кладовые и паркинг?

на сайте Сетл Групп сейчас акция на покупку паркинга с рассрочкой без первого взноса кажется еще идет платеж 15 тыс в месяц

мне сказали что нет, но там стоимость небольшая если сравнивать с квартирой и цена кв метра ниже

Надеюсь что именно так все и будет...

Та понятно что ниже, но купив квартиру нет сразу полной суммы на паркинг 

  • Андрей Уланов это нравится

на сайте Сетл Групп сейчас акция на покупку паркинга с рассрочкой без первого взноса кажется еще идет платеж 15 тыс в месяц

А это уже интересно! Спасибо, сегодня позвоню, на пн попрошу придержать 

  • Андрей Уланов это нравится

Стройка близится к окончанию. А места свободные на парковке остались? Как узнать?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов