Парковки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А в других проектах, которые уже сданы, что по поводу паркинга? Там тоже эксплуатируемые крыши и можно посмотреть как пример того, что будет тут? Никто не изучал инфу?

А в других проектах, которые уже сданы, что по поводу паркинга? Там тоже эксплуатируемые крыши и можно посмотреть как пример того, что будет тут? Никто не изучал инфу?

нет , даже мысли не возникало) ведь это просто другие проекты

Объявления

А в других проектах, которые уже сданы, что по поводу паркинга? Там тоже эксплуатируемые крыши и можно посмотреть как пример того, что будет тут? Никто не изучал инфу?

да и у них вроде же проекты в Спб только строящиеся ,разве нет?

"частично или полностью оплатить кладовую" было в одном из последних сообщений. Получается, что в Ол Инклюзиве и кладовые будут? Окей, а сколько? Что по площадям, по ценам? Видела в некоторых ЖК кладовки, но там класс был повыше, "комфорт", вроде. Не думала, что в экономе такое бывает. Шушары не перестают меня удивлять)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

"частично или полностью оплатить кладовую" было в одном из последних сообщений. Получается, что в Ол Инклюзиве и кладовые будут? Окей, а сколько? Что по площадям, по ценам? Видела в некоторых ЖК кладовки, но там класс был повыше, "комфорт", вроде. Не думала, что в экономе такое бывает. Шушары не перестают меня удивлять)))

это где Вы прочли про кладовые?

5c8a82f32ad4e_.png

Обратите внимание

5c8a82f32ad4e_.png

спасибо!

и цена то приятная, всегда думала что кладовая по стоимости такая же как паркинг
И выглядит довольно вместительно

"частично или полностью оплатить кладовую" было в одном из последних сообщений. Получается, что в Ол Инклюзиве и кладовые будут? Окей, а сколько? Что по площадям, по ценам? Видела в некоторых ЖК кладовки, но там класс был повыше, "комфорт", вроде. Не думала, что в экономе такое бывает. Шушары не перестают меня удивлять)))

Будут)) У них, вроде как во всех ЖК в Питере есть кладовки. Везде, правда, разные цены и площади. В группе ВК можно ознакомиться, но на сайте у них побольше выбор. На "сейчас" цены 150-240 тысяч примерно за кладовку. По площадям тоже норм разброс - от 3 до 5 квадратов. Есть уже то ли в Космостаре, то ли в 4Ю (короче, там, где сданные корпуса) фотки кладовых. Небольшое помещение с железными дверями, стены не до потолка (наверное, для вентиляции), но наверху железная сетка. Стены белые, стеллажи и прочее - на ваше усмотрение, кладовка будет без всего этого.

Подскажите пожалуйста, 350 тыс. паркинг, это какого размера место предполагается? И еще вопрос, он будет обогреваем и охраняем или как?

Подскажите пожалуйста, 350 тыс. паркинг, это какого размера место предполагается? И еще вопрос, он будет обогреваем и охраняем или как?

паркинг отапливаемый, за 350 тыс обычное места стандартных размеров
не знаю есть ли и сколько стоят увеличенных размеров или семейные

Подскажите пожалуйста, 350 тыс. паркинг, это какого размера место предполагается? И еще вопрос, он будет обогреваем и охраняем или как?

естественно он будет, закрыт без доступа посторонних, только будьте готовы что на паркинг будет коммуналка, освещение отопление будут стоить нормально,в среднем сколько спрашивал платят по 2-6 тыс,разброс нормальный

паркинг отапливаемый, за 350 тыс обычное места стандартных размеров
не знаю есть ли и сколько стоят увеличенных размеров или семейные

 

 

До =НГ,когда я узнавал,паркинг будет 2-х уровней.На первом уровне гараж 13 с чем то метров,350 т.р   16 с чем то метвов вроде 400-450 т.р, на втором уровне гараж 16 с чем то метров 350 т.р.

2.5 на 5.3-стандартное место

 

Подскажите пожалуйста, 350 тыс. паркинг, это какого размера место предполагается? И еще вопрос, он будет обогреваем и охраняем или как?

 

да и у них вроде же проекты в Спб только строящиеся ,разве нет?

уже не все)) Самый первый питерский - Космостар сдали и первую очередь 4Ю. Там паркинги готовы, можете смотреть, фотографии есть. Тут фишка в чем... Особенности проектов разные у всех. В Космосе один корпус, в 4Ю целых шесть. Поэтому конструктивно, например въезды в паркинг различаются. Как мне кажется, у ОлИнклюзива он будет больше похож на Космос, там тоже на крыше детская площадка. По фоткам все прилично, посмотрим, как он в эксплуатации.

уже не все)) Самый первый питерский - Космостар сдали и первую очередь 4Ю. Там паркинги готовы, можете смотреть, фотографии есть. Тут фишка в чем... Особенности проектов разные у всех. В Космосе один корпус, в 4Ю целых шесть. Поэтому конструктивно, например въезды в паркинг различаются. Как мне кажется, у ОлИнклюзива он будет больше похож на Космос, там тоже на крыше детская площадка. По фоткам все прилично, посмотрим, как он в эксплуатации.

круто!)блин очень бы хотелось попасть на такую детскую площадку и оценить все это в реальности

А какая высота потолков в паркинге? И есть ли выход из парадной на паркинг и обратно? Охрана будет по согласованию с соседями? Помещение отапливаемое?

А какая высота потолков в паркинге? И есть ли выход из парадной на паркинг и обратно? Охрана будет по согласованию с соседями? Помещение отапливаемое?

а охранять от кого?от соседей?

А какая высота потолков в паркинге? И есть ли выход из парадной на паркинг и обратно? Охрана будет по согласованию с соседями? Помещение отапливаемое?

охрана по согласования тоже не поняла как
обычно есть электронный ключ,по которому могут только владельцы машиномест зайти в паркинг
про потолки вообще никогда бы не думала интересоваться, наверное это даже нигде не прописано и стоит у Вашего менеджера попытаться узнать

охрана по согласования тоже не поняла как
обычно есть электронный ключ,по которому могут только владельцы машиномест зайти в паркинг
про потолки вообще никогда бы не думала интересоваться, наверное это даже нигде не прописано и стоит у Вашего менеджера попытаться узнать

Ну заезд, именно так и будет осуществляться, я другого логичного выхода не вижу. с выездом вообще проблем нет - из парадной доступ на парковку на лифте есть, как и к кладовым. Кстати, узнавал по высоте паркинга специально. 2,75 метра. на самом деле, вопрос не праздный. у всех разные авто, багажники на крыше сейчас у многих. или, например, кто-то с великом на крыше хочет заехать-выехать. по моим прикидкам должно хватить даже для великов.

Ну заезд, именно так и будет осуществляться, я другого логичного выхода не вижу. с выездом вообще проблем нет - из парадной доступ на парковку на лифте есть, как и к кладовым. Кстати, узнавал по высоте паркинга специально. 2,75 метра. на самом деле, вопрос не праздный. у всех разные авто, багажники на крыше сейчас у многих. или, например, кто-то с великом на крыше хочет заехать-выехать. по моим прикидкам должно хватить даже для великов.

2.75 вполне по барски правда))

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов