Отзывы о ЖК «All Inclusive»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну тут с отделкой будет сложновато накосячить. Просто периодически посматриваю группы уже готовых их домов, примерно понял схему. Смотрите - сначала при приемке вам показывают квартиру с белой отделкой. Всем. Независимо от того, "все включено" у вас или нет. Вы ее принимаете или делаете какие-то замечания. Если у вас нет чистовой, забираете ключи и делаете ремонт. Если есть - вам доделывают чистовую и вы опять ее принимаете. Кстати, есть уже из Космостара фотки чистовой отделки, хозяйка квартиры делала на телефон. Стандартно, как на рендерах, но вполне прилично, косяков не заметно.

Очень грамотная схема, никогда такого раньше не встречал!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Очень грамотная схема, никогда такого раньше не встречал!

а факт что будет такая же схема и в олл инклюзиве?

а факт что будет такая же схема и в олл инклюзиве?

Рита, такая схема у них во всех объектах. Так сдавали Космостар, так сейчас принимают 4Ю. Видимо, она себя зарекомендовала еще в Архангельске. Да, честно говоря, я и не вижу более конструктивного подхода. Если у тебя часть квартир с одной отделкой, часть с другой и они на каком-то общем этапе пересекаются, логично принимать их скопом, а потом уже работать по тому, что осталось. А если вы о том, что в Олл Инклюзиве изначально все с чистовой сдается, так от нее и отказаться можно. Чистовую ведь берут не все, кто-то хочет быть самому себе дизайнером, хоть это и подороже.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Рита, такая схема у них во всех объектах. Так сдавали Космостар, так сейчас принимают 4Ю. Видимо, она себя зарекомендовала еще в Архангельске. Да, честно говоря, я и не вижу более конструктивного подхода. Если у тебя часть квартир с одной отделкой, часть с другой и они на каком-то общем этапе пересекаются, логично принимать их скопом, а потом уже работать по тому, что осталось. А если вы о том, что в Олл Инклюзиве изначально все с чистовой сдается, так от нее и отказаться можно. Чистовую ведь берут не все, кто-то хочет быть самому себе дизайнером, хоть это и подороже.

хорошо бы, просто таким образом больше шансов посмотреть "реальный" ремонт, стены-полы

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Вот пишут, цитирую : "Застройщиком 1 очереди выступит ООО "Риверсайд-Инвест", а 2 очереди – ООО "Новый квартал". "Аквилон-Инвест" — девелопер проекта.". Как разобраться в этих дебрях, кто непосредественно строит этот ЖК?

Вот пишут, цитирую : "Застройщиком 1 очереди выступит ООО "Риверсайд-Инвест", а 2 очереди – ООО "Новый квартал". "Аквилон-Инвест" — девелопер проекта.". Как разобраться в этих дебрях, кто непосредественно строит этот ЖК?

блин я вообще плохо понимаю кто такой девелопер и застройщик-кто за чт отвечает, понимаю кто подрядчик, но зачем два разных застройщика, мне к сожалению тоже не понятно

Я лично, понимаю так. Мега супер босс, который занимается Комплексом в целом выступает Аквилон. А ему подчиняются застройщики, которые строят отдельные корпуса. Это ООО "Риверсайд-Инвест" и ООО "Новый квартал". Девелопер, помимо Ол Инклюзив может заниматься и другими комплексами, и не одним. А застройщик непосредственно ведет строительные работы.

Я лично, понимаю так. Мега супер босс, который занимается Комплексом в целом выступает Аквилон. А ему подчиняются застройщики, которые строят отдельные корпуса. Это ООО "Риверсайд-Инвест" и ООО "Новый квартал". Девелопер, помимо Ол Инклюзив может заниматься и другими комплексами, и не одним. А застройщик непосредственно ведет строительные работы.

вот как Вы описали, для меня это обычно отношения застройщик- подрядчик
И зачем им тогда два застройщика? потом не посыпятся ли претензии от дольщиков, что воооот у того застройщика и тех соседей "то и то" лучше)?

Господа, кто в курсе как экология в данном секторе?

Господа, кто в курсе как экология в данном секторе?

я особо не вкурсе, но нужно понимать что и КАД и аэропорт рядом

вот как Вы описали, для меня это обычно отношения застройщик- подрядчик
И зачем им тогда два застройщика? потом не посыпятся ли претензии от дольщиков, что воооот у того застройщика и тех соседей "то и то" лучше)?

думаю два -для скорости работ, проект обширный, на 1500 квартир, а реализовать планируют быстро, думаю от "нехватки" средств двух звать бы не стали

 

Я лично, понимаю так. Мега супер босс, который занимается Комплексом в целом выступает Аквилон. А ему подчиняются застройщики, которые строят отдельные корпуса. Это ООО "Риверсайд-Инвест" и ООО "Новый квартал". Девелопер, помимо Ол Инклюзив может заниматься и другими комплексами, и не одним. А застройщик непосредственно ведет строительные работы.

Райончик в каменное гетто на подобии мурино и парнаса не превратится? Или это путь в эдин конец?

Райончик в каменное гетто на подобии мурино и парнаса не превратится? Или это путь в эдин конец?

а какие вообще для этого есть предпосылки??

Райончик в каменное гетто на подобии мурино и парнаса не превратится? Или это путь в эдин конец?

Шушары растут конечно, но не так как мурино, ждать тут эксклюзивности не стоит, но нормальный жк, в нормальном районе, метро откроют вообще супер будет

О каком метро вы вообще говорите? Его тут нет и не будет, похоже на байки от застройщиков! Не пудрите людям мозги, станция "Шушары" открывается в промышленной зоне, даже дальше от поселка, нежели Купчино. 

По поводу каменного Гетто, именно в него в скором времени поселок и превратится, только в отличии от Парнаса, Кудрово, и Девяткино, в этом гетто не будет ни метро, ни парков, ни крупного ТРК. Зато будут выхлопы от КАДа и трассы Москва-Питер.

О каком метро вы вообще говорите? Его тут нет и не будет, похоже на байки от застройщиков! Не пудрите людям мозги, станция "Шушары" открывается в промышленной зоне, даже дальше от поселка, нежели Купчино. 

По поводу каменного Гетто, именно в него в скором времени поселок и превратится, только в отличии от Парнаса, Кудрово, и Девяткино, в этом гетто не будет ни метро, ни парков, ни крупного ТРК. Зато будут выхлопы от КАДа и трассы Москва-Питер.

никто не говорил о метро под окнами, вопрос о том что оно разргузит пассажиропоток и будет плюсом для района
Вы читайте нормально прежде чем на всех наезжать

О каком метро вы вообще говорите? Его тут нет и не будет, похоже на байки от застройщиков! Не пудрите людям мозги, станция "Шушары" открывается в промышленной зоне, даже дальше от поселка, нежели Купчино. 

По поводу каменного Гетто, именно в него в скором времени поселок и превратится, только в отличии от Парнаса, Кудрово, и Девяткино, в этом гетто не будет ни метро, ни парков, ни крупного ТРК. Зато будут выхлопы от КАДа и трассы Москва-Питер.

Минусы района уже давно обсудили выше

Никто не мешает Вам искать и покупать жилье за 70-80 тыс кв метр в другом месте

Райончик в каменное гетто на подобии мурино и парнаса не превратится? Или это путь в эдин конец?

Каменное гетто - это как? в прошлом году детский сад открыли. в этом году должны еще один на 105 детей открыть. Метро в самом центре района откроется. Еще в Ленсоветском обещали новый сад открыть в этом году на 200 человек. Начали строить там же школу на 1200 человек. Процесс идет, и слава богу.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов