Отделка в ЖК «All Inclusive»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я вот никак не пойму, сертификат на мебель и технику, в чем смысл? Ведь все равно идешь в итоге в магазин. Зачем покупать сертификат тогда? Неужели так дешевле выйдет?

что именно вы не понимаете в плане чего?
просто если например вы покупаете квартиру с отделка плюс мебель,застройщики не всегда сами комплектуют всю мебель,на что-то (или на все) дают сертификат на суммы разные
просто получается Вы за них уже заплатили)

Я вот никак не пойму, сертификат на мебель и технику, в чем смысл? Ведь все равно идешь в итоге в магазин. Зачем покупать сертификат тогда? Неужели так дешевле выйдет?

Валерия, меня тоже этот вопрос интересовал: зачем сертификат, если я и так могу купить, без него. В отделе продаж объяснили.  Первое - брать сразу с отделкой, мебелью и техникой - выгоднее. Стоимость квартиры с предчистовой отделкой и "все включено" различается ненамного. Зато для застройщика - дополнительная фишка, привлекающая клиента. Второе, и, как мне кажется, главное - сумму сертификата можно раскидать по ипотечным платежам. Что такое отдать 100 тысяч за 10 лет, к примеру? Копейки. А разово в мебельном потратить - уже внушительная сумма. Понятно, что и на нее какой-то процент капнет, но это не так ощутимо.

Объявления

Валерия, меня тоже этот вопрос интересовал: зачем сертификат, если я и так могу купить, без него. В отделе продаж объяснили.  Первое - брать сразу с отделкой, мебелью и техникой - выгоднее. Стоимость квартиры с предчистовой отделкой и "все включено" различается ненамного. Зато для застройщика - дополнительная фишка, привлекающая клиента. Второе, и, как мне кажется, главное - сумму сертификата можно раскидать по ипотечным платежам. Что такое отдать 100 тысяч за 10 лет, к примеру? Копейки. А разово в мебельном потратить - уже внушительная сумма. Понятно, что и на нее какой-то процент капнет, но это не так ощутимо.

да это большой плюс возможность именно "мебели/ремонта в ипотеку" а ипотеку и отдельно кредит очень сложнооформить

Подскажите, пожалуйста, актуальную цену чистовой отделки на сегодняшний день? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Подскажите, пожалуйста, актуальную цену чистовой отделки на сегодняшний день? 

тут менеджеры не сидят и не отвечают, на форуме есть раздел с вопросами застройщику напишите туда

а лучше позвонить в офис, там как бы информация явно актуальнее

Можно ли отказаться от полной отделки в квартире? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов