Ход строительства ЖК «All Inclusive»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

5b5b0c7f80397_20180727181304.png

подскажите где вообще искать фотоотчеты и смотреть за стройкой?

они наконец-то страницу объекта на сайте застройщика привели в хоть какой-то вид,там и смотрите

 

5b5b0c7f80397_20180727181304.png

они наконец-то страницу объекта на сайте застройщика привели в хоть какой-то вид,там и смотрите

все равно блин не удобно, могли бы уж сделать отдельный сайт объекту,не так это дорого

Объявления

все равно блин не удобно, могли бы уж сделать отдельный сайт объекту,не так это дорого

 

Хорошо что хоть такой есть. Теперь главное что бы страничку обновляли регулярно

Господа, так ведь есть сайт! Вот адрес: https://ai.spb.ru/

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Господа, так ведь есть сайт! Вот адрес: https://ai.spb.ru/

да,я уже видел,но он недавно появился у них

ребят новый отчет вроде и порадовал но скажите что это за вода??

5bb730401fe49_20181005153411.png

Обратите внимание

ребят новый отчет вроде и порадовал но скажите что это за вода??

5bb730401fe49_20181005153411.png

Рита, тем же самым вопросом поинтересовались. Думаю, и вам интересно будет. В общем, от воды на стройплощадке бы никуда не денетесь. Первое - она может быть грунтовой, второе - дождевой. И в том и в другом случае нормальный застройщик свой ЖК обезопасит. От грунтовой спасают сваи, иногда прокладывают защитную пленку. Та вода, которую мы видим на фото - дождевая. По ней вообще опасений никаких питать не стоит. Сейчас фундаменты заливают такими марками бетона, которым эта вода не мешает сохнуть и схватываться. Короче, эту воду просто периодически откачивают и строят дальше, технология при этом не нарушается.

 Сейчас фундаменты заливают такими марками бетона, которым эта вода не мешает сохнуть и схватываться. Короче, эту воду просто периодически откачивают и строят дальше, технология при этом не нарушается.

Только если этот бетон не бодяжат, разбавляют и тд

Рита, тем же самым вопросом поинтересовались. Думаю, и вам интересно будет. В общем, от воды на стройплощадке бы никуда не денетесь. Первое - она может быть грунтовой, второе - дождевой. И в том и в другом случае нормальный застройщик свой ЖК обезопасит. От грунтовой спасают сваи, иногда прокладывают защитную пленку. Та вода, которую мы видим на фото - дождевая. По ней вообще опасений никаких питать не стоит. Сейчас фундаменты заливают такими марками бетона, которым эта вода не мешает сохнуть и схватываться. Короче, эту воду просто периодически откачивают и строят дальше, технология при этом не нарушается.

Спасибо большое, мне уже тоже подсказали что это вероятно просто дождевая

Но все равно испугала такая фотография, все же на болотах живем)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

под что залита площадка справа от жк?

все равно блин не удобно, могли бы уж сделать отдельный сайт объекту,не так это дорого

 Вы шутите? ai.spb.ru/ это вам чем не сайт проекта?

 Вы шутите? ai.spb.ru/ это вам чем не сайт проекта?

Блин ну я это писал как бы 4 месяца назад!!сайта не было тогда

 Вы шутите? ai.spb.ru/ это вам чем не сайт проекта?

первое сообщение на этой странице уже с ссылкой на сайт

под что залита площадка справа от жк?

Уточните пожалуйста, где именно? Просто не совсем понятно, где именно "справа". Пока навскидку вариантов несколько: либо под какие-то рабочие нужны, пока строят. Или это площадка под третий корпус. Может, скрин уточняющий хотя бы? тогда будет яснее.

5c0e52286c6b4_20181210174358.png

Уточните пожалуйста, где именно? Просто не совсем понятно, где именно "справа". Пока навскидку вариантов несколько: либо под какие-то рабочие нужны, пока строят. Или это площадка под третий корпус. Может, скрин уточняющий хотя бы? тогда будет яснее.

Да извините, нада было сразу уточнить
Красным-это область домов, в том числе там где будет третий( я так понял по генплану) а вот рядом это какие-то уже другие проекты(которые стрелками указал)?

5c0e52286c6b4_20181210174358.png

Да извините, нада было сразу уточнить
Красным-это область домов, в том числе там где будет третий( я так понял по генплану) а вот рядом это какие-то уже другие проекты(которые стрелками указал)?

А, ну вот теперь ясно) Это котлованы под соседние жилые комплексы, они к Ол Инклюзиву отношения не имеют. Тот, который дальний, к сожалению, не смог идентифицировать, а тот, который поближе, П-образный это ЖК "Аэросити". Его на карте многие путают с третьим корпусом Ол Инклюзива, так как он рядом. Сдают его на полгода позже. Кстати, если по фоткам старым смотреть, полгода назад в Ол Инклюзиве побольше было сделано...

А, ну вот теперь ясно) Это котлованы под соседние жилые комплексы, они к Ол Инклюзиву отношения не имеют. Тот, который дальний, к сожалению, не смог идентифицировать, а тот, который поближе, П-образный это ЖК "Аэросити". Его на карте многие путают с третьим корпусом Ол Инклюзива, так как он рядом. Сдают его на полгода позже. Кстати, если по фоткам старым смотреть, полгода назад в Ол Инклюзиве побольше было сделано...

спасибо просто, так странно что все строится одновременно прям еще и ноздря-в-ноздрю, вот и вызвало подозрения
зато рядом не будет -это плюс

спасибо просто, так странно что все строится одновременно прям еще и ноздря-в-ноздрю, вот и вызвало подозрения
зато рядом не будет -это плюс

Меня вот кстати, поначалу смутило, что стали строить в отдалении от остальной застройки... Но потом я как-то подуспокоился)) Во-первых - не может же застройщик построить там, где вздумается. Какой участок дали, на том и стройте. Во-вторых, судя по темпам застройки Шушар, район все равно растет в сторону Ол Инклюзива. Ну и в-третьих - когда Старорусский проспект до ума доведут, транспорт у нас вообще под самым боком будет.

Меня вот кстати, поначалу смутило, что стали строить в отдалении от остальной застройки... Но потом я как-то подуспокоился)) Во-первых - не может же застройщик построить там, где вздумается. Какой участок дали, на том и стройте. Во-вторых, судя по темпам застройки Шушар, район все равно растет в сторону Ол Инклюзива. Ну и в-третьих - когда Старорусский проспект до ума доведут, транспорт у нас вообще под самым боком будет.

метро бы еще поближе было будущее)

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов