Школы,сады рядом

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто-то задумывался над вопросом доступности садиков и школ в районе?

Задумывался немного? У вас есть соображения на этот счет? ) Я здесь по близости в радиусе 1-1.5 км нашел 3 детских садика, а так в основном все в петроградке находятся, что не очень то и удобно.

Объявления

Задумывался немного? У вас есть соображения на этот счет? ) Я здесь по близости в радиусе 1-1.5 км нашел 3 детских садика, а так в основном все в петроградке находятся, что не очень то и удобно.

О, супер, муниципальные они все? Главное если бесплатные, то лишь бы очередей не было.

О, супер, муниципальные они все? Главное если бесплатные, то лишь бы очередей не было.

есть и частные и муниципальные, но мне кажется с местами там беда

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
А к какой школе мы потом будем относиться? Кто-нибудь знает???

А к какой школе мы потом будем относиться? Кто-нибудь знает???

нет, я даже не понимаю как это можно узнать? может через какой то сайт?

Обратите внимание

А к какой школе мы потом будем относиться? Кто-нибудь знает???

Это и не только к школе относится,  но и к садикам, больницам и поликлиникам

А к какой школе мы потом будем относиться? Кто-нибудь знает???

 

нет, я даже не понимаю как это можно узнать? может через какой то сайт?

123,104, 107 думаю можно в любую куда хотите

Почему столько вопросов насчет садика и школы. Садик будет построен на территории ЖК, нужно было просто спросить об этом в отделе продаж и вам рассказали бы про него. Школа будет во дворах, через дорогу (Матросова), в Новом Лесснере, который строит Отделстрой. Какие школы на Петроградке? Ну если только не планируется возить ребенка в гимназию.

Почему столько вопросов насчет садика и школы. Садик будет построен на территории ЖК, нужно было просто спросить об этом в отделе продаж и вам рассказали бы про него. Школа будет во дворах, через дорогу (Матросова), в Новом Лесснере, который строит Отделстрой. Какие школы на Петроградке? Ну если только не планируется возить ребенка в гимназию.

а по прописке школа будет к нам относиться?от отделстроя кстати должна быть хорошая школа судя по их предыдущему опыту

Почему столько вопросов насчет садика и школы. Садик будет построен на территории ЖК, нужно было просто спросить об этом в отделе продаж и вам рассказали бы про него. Школа будет во дворах, через дорогу (Матросова), в Новом Лесснере, который строит Отделстрой. Какие школы на Петроградке? Ну если только не планируется возить ребенка в гимназию.

а с садиком как я понимаю до конца нельзя быть уверенными какой он будет городской или частный

Это и не только к школе относится,  но и к садикам, больницам и поликлиникам

по садикам нет прикреплений, можно вставать на очередь в любой район города, если прописка городская
Школа в Лесснере, я так понимаю, появится не раньше года 23-го. Но в пешей доступности есть школы

по садикам нет прикреплений, можно вставать на очередь в любой район города, если прописка городская
Школа в Лесснере, я так понимаю, появится не раньше года 23-го. Но в пешей доступности есть школы

 

У садиков все равно существует прикрепление по территории, но, действительно, можно пойти не в "свой" садик, если места там будут.

У садиков все равно существует прикрепление по территории, но, действительно, можно пойти не в "свой" садик, если места там будут.

нет по садикам прикрепления, только по школам. Мы как раз с этого года место получили, и точно знаю, что ничего не поменялось

нет по садикам прикрепления, только по школам. Мы как раз с этого года место получили, и точно знаю, что ничего не поменялось

странно, может от района зависит?у нас тоже было "прикрепление" этим летом,но если мест нет-дают где есть

странно, может от района зависит?у нас тоже было "прикрепление" этим летом,но если мест нет-дают где есть


Когда встаёшь на очередь, то указываешь желаемые сады, и они не обязательно должны быть рядом с домом, кому-то удобно возле работы или бабушки. А вот если не досталось место в желаемых, то дают где есть, или не дают. Но это не прикрепление, от прописки не зависит, лишь бы она была в пределах города, а не Ло

Когда встаёшь на очередь, то указываешь желаемые сады, и они не обязательно должны быть рядом с домом, кому-то удобно возле работы или бабушки. А вот если не досталось место в желаемых, то дают где есть, или не дают. Но это не прикрепление, от прописки не зависит, лишь бы она была в пределах города, а не Ло

да нам тоже говорили,что главное прописку городскую иметь а не областную

Когда встаёшь на очередь, то указываешь желаемые сады, и они не обязательно должны быть рядом с домом, кому-то удобно возле работы или бабушки. А вот если не досталось место в желаемых, то дают где есть, или не дают. Но это не прикрепление, от прописки не зависит, лишь бы она была в пределах города, а не Ло

аааа вон оно как а логично, что кому-то нужен сад у работы..

по садикам нет прикреплений, можно вставать на очередь в любой район города, если прописка городская
Школа в Лесснере, я так понимаю, появится не раньше года 23-го. Но в пешей доступности есть школы

123 и 104 наверное самые ближние, но я не знаю по прописке они или нет

Продублирую в этой ветке вопрос:
А кто-то знает, где по садику новости отслеживать? Чтоб не пропустить, когда ему номер присвоят и начнут заявления принимать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов