УК ЖКХ в ЖК "Притяжение"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

А нет никаких комиссий по работам УК? И что, Вы обращались в прокуратуру и даже там ничего сделать не могут? 

Жильцы сами могут поменять УК если им она не подходит

Пусть и куплено, мы живём в доме и очень даже довольны работой УК. Всегда на связи, всегда всё исправляют, территория ухожена. Ничего плохого не вижу.

Соглашусь. На днях УК косила газоны на придомовой территории и даже мыли фасады.

Объявления

Соглашусь. На днях УК косила газоны на придомовой территории и даже мыли фасады.

Но при этом порядка на паркинге нет от УК. Оставляют после уборки ведра с тряпками. А по Своду правил запрещается хранить горючие вещества и материалы, а также негорючие вещества в сгораемой упаковке. Все наверное как и везде. Есть свои плюсы, а есть моменты на которые забивают. 

Но каждую неделю отчеты выставляют о проделанной работе. И чистота в парадных сохраняется всегда. Это факт.

Даже на детской площадке планово проводят уборку оборудования.

 

 

Прикрепленные изображения

  • QCGc3TDvdAE.jpg
  • W9oOCAgCAag.jpg
  • 4MBPFSiKDlM.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А какие тарифы сейчас от УК? Удовлетворяют? 

А какие тарифы сейчас от УК? Удовлетворяют? 

На этом сайте можете ознакомиться с договором управления и тарифами. https://rivjera.ru/

Обратите внимание

Жильцы сами могут поменять УК если им она не подходит

Ну так однозначно нужно поднять этот вопрос, тарифы неоправданно завышены...особенно с наступлением холодов прям требуют особого внимания!

ИТОГИ НЕДЕЛИ от УК

 

Провели уборку территории от снега.

✅Закупили снежкоделы.

✅Следим за чистотой МОП.

✅Следим за чистотой паркинга.от улицы Верхне-Каменская до Арцеуловской аллеи.

По моим ощущениям УК по шкале от плохой до хорошей в сравнении с другими где-то посередине. То есть терпимо. Но есть два важных НО: -Тарифы явно завышены, люди писали что раза в 1,5-2.т

- В ЖК много строительных косяков от криворуких подрядчиков Сетла. УК их и исправляет за счёт платежей жильцов, дабы не беспокоить господина Сетла по пустякам. 

Не буду писать много негатива, но нашу заявку сделать срочную уборку в подъезде проигнорировали. Кто-то пролил какую-то жидкость на первом этаже и растаскали все это по всему подъезду. Но все-таки пришли и убрали на следующий день!!! 

Не буду писать много негатива, но нашу заявку сделать срочную уборку в подъезде проигнорировали. Кто-то пролил какую-то жидкость на первом этаже и растаскали все это по всему подъезду. Но все-таки пришли и убрали на следующий день!!! 

Вы думаете они должны сиюминутно прибежать ради этого?
Также вы не уточнили во сколько отправляли заявку.

Работники в УК Ривьера на самом деле хорошие. Качество обслуживания высокое и все делается во время. Лично мне нравится, что если возникает какая-то поломка, я могу сделать заявку, вызвать специалиста, который приедет и в короткие сроки устранит ее. Это радует!

Наша Ривьера нормально обслуживают наш дом, есть доп услуги сантехника, электрика. Это удобно, чтобы не искать специалистов со стороны и расценки адекватные.

С уборкой проблем нет, подачей воды и света тоже. Я пользовалась услугами электрика, компетентный мастер. Пока нет к ним претензий.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов