д. Кудрово
317 квартир
Купить квартиру в Кудрово от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 37.43 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.32 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
студия, 37.43 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.47 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 361 064 ₽
72 969 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 361 064 ₽
72 969 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.18 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.05 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 294 820 ₽
82 513 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 294 820 ₽
82 513 ₽ за м²
студия, 68.13 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 447 766 ₽
79 961 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 447 766 ₽
79 961 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.97 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
студия, 66 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.97 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
студия, 46.63 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 391 067 ₽
72 723 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 391 067 ₽
72 723 ₽ за м²
студия, 68.13 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 413 701 ₽
79 461 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 413 701 ₽
79 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.97 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
студия, 66.01 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.75 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 189 250 ₽
70 363 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 189 250 ₽
70 363 ₽ за м²
студия, 57.21 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 520 891 ₽
79 023 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 520 891 ₽
79 023 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
студия, 66 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.99 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 474 463 ₽
75 548 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 474 463 ₽
75 548 ₽ за м²
студия, 65 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 173 248 ₽
66 109 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 173 248 ₽
66 109 ₽ за м²
студия, 68.38 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 275 852 ₽
77 155 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 275 852 ₽
77 155 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
14
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»