д. Кудрово
317 квартир
Купить квартиру в Кудрово от застройщика
м2 по убыванию
студия, 71.24 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 921 812 ₽
83 125 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 921 812 ₽
83 125 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.47 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 361 064 ₽
72 969 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 361 064 ₽
72 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 275 710 ₽
74 620 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 275 710 ₽
74 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.32 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
студия, 46.81 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.97 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
студия, 65 м², 7/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
студия, 68.37 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 275 098 ₽
77 155 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 275 098 ₽
77 155 ₽ за м²
студия, 58.92 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 576 136 ₽
77 667 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 576 136 ₽
77 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.81 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 654 856 ₽
79 783 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 654 856 ₽
79 783 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 7/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.31 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 815 024 ₽
92 874 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 815 024 ₽
92 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.39 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.54 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 373 116 ₽
77 346 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 373 116 ₽
77 346 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
студия, 73.12 м², 7/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.55 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 394 800 ₽
77 952 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 394 800 ₽
77 952 ₽ за м²
студия, 53.12 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
студия, 66.01 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
студия, 47.13 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 021 216 ₽
85 322 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 021 216 ₽
85 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.28 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 265 756 ₽
85 312 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 265 756 ₽
85 312 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
14
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»