Всеволожский район
2484 квартиры
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 36.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
студия, 37.39 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 311 801 ₽
88 575 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 311 801 ₽
88 575 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 918 200 ₽
62 256 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 918 200 ₽
62 256 ₽ за м²
студия, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 996 510 ₽
65 624 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 996 510 ₽
65 624 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
студия, 65.32 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
студия, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
студия, 43.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.77 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 615 785 ₽
72 382 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 615 785 ₽
72 382 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.4 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
студия, 73.12 м², 7/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
студия, 41 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 653 900 ₽
64 729 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 653 900 ₽
64 729 ₽ за м²
студия, 67.87 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 237 398 ₽
77 168 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 237 398 ₽
77 168 ₽ за м²
студия, 51.9 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 644 960 ₽
70 230 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 644 960 ₽
70 230 ₽ за м²
студия, 58.18 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 613 132 ₽
79 291 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 613 132 ₽
79 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.53 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 710 728 ₽
79 749 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 710 728 ₽
79 749 ₽ за м²
студия, 63.18 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
1
…
99
100
101
102
103
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»