Всеволожский район
2484 квартиры
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 65.32 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
студия, 46.81 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
студия, 65 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
студия, 63.36 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 271 168 ₽
83 194 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 271 168 ₽
83 194 ₽ за м²
студия, 41.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 490 300 ₽
60 007 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 490 300 ₽
60 007 ₽ за м²
студия, 65.32 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
студия, 65 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 928 500 ₽
71 427 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 928 500 ₽
71 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.4 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
студия, 61.6 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.39 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
студия, 51.07 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 180 279 ₽
81 854 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 180 279 ₽
81 854 ₽ за м²
1
…
100
101
102
103
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»