Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.2 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 101 068 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 101 068 ₽
264 005 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.54 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 279 078 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 279 078 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.47 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 717 105 ₽
273 663 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 717 105 ₽
273 663 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.54 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.76 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 836 645 ₽
192 465 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 836 645 ₽
192 465 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.78 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 920 906 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 920 906 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.94 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 776 418 ₽
173 040 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 776 418 ₽
173 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.89 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 366 168 ₽
177 380 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 366 168 ₽
177 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 120 988 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 120 988 ₽
190 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.99 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 496 539 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 496 539 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.63 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 936 106 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 936 106 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.41 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 466 337 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 466 337 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.13 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 996 162 ₽
294 497 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 996 162 ₽
294 497 ₽ за м²
студия, 23.89 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 553 673 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 553 673 ₽
190 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.46 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
18 880 308 ₽
288 425 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
18 880 308 ₽
288 425 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 881 485 ₽
154 910 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 881 485 ₽
154 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 246 089 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 246 089 ₽
262 698 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
127
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»