Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.39 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 676 597 ₽
173 915 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 676 597 ₽
173 915 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.44 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 841 362 ₽
270 070 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 841 362 ₽
270 070 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 285 566 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 285 566 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.97 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 611 379 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 611 379 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.79 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 293 311 ₽
160 090 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 293 311 ₽
160 090 ₽ за м²
студия, 29.79 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 349 837 ₽
179 585 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 349 837 ₽
179 585 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 632 929 ₽
169 085 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 632 929 ₽
169 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.27 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 519 303 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 519 303 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.43 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 428 601 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 428 601 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.91 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.89 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
студия, 27.98 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 149 159 ₽
184 030 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 149 159 ₽
184 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 505 123 ₽
150 710 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 505 123 ₽
150 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.52 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 848 795 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 848 795 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.95 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 445 175 ₽
261 456 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 445 175 ₽
261 456 ₽ за м²
студия, 24.91 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 575 469 ₽
183 680 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 575 469 ₽
183 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.54 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.02 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.23 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 045 767 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 045 767 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.51 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 804 581 ₽
179 060 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 804 581 ₽
179 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.91 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 678 326 ₽
186 165 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 678 326 ₽
186 165 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»