Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.55 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.47 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 520 257 ₽
266 916 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 520 257 ₽
266 916 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.88 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 944 873 ₽
262 744 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 944 873 ₽
262 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.77 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 194 649 ₽
173 180 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 194 649 ₽
173 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.79 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 980 765 ₽
262 761 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 980 765 ₽
262 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.75 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 656 768 ₽
262 769 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 656 768 ₽
262 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.05 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 724 199 ₽
272 339 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 724 199 ₽
272 339 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 038 007 ₽
253 549 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 038 007 ₽
253 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.96 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 288 121 ₽
262 759 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 288 121 ₽
262 759 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 021 866 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 021 866 ₽
264 005 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.91 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.79 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 132 052 ₽
157 990 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 132 052 ₽
157 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.43 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 428 601 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 428 601 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.61 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 458 875 ₽
262 758 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 458 875 ₽
262 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.11 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 973 590 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 973 590 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.79 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 132 052 ₽
157 990 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 132 052 ₽
157 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.57 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 424 421 ₽
174 405 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 424 421 ₽
174 405 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.27 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 519 303 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 519 303 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.77 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 119 532 ₽
171 080 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 119 532 ₽
171 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.54 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 912 463 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 912 463 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.41 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 745 053 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 745 053 ₽
261 391 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
127
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»