Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76.79 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 293 311 ₽
160 090 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 293 311 ₽
160 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.99 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
27 217 207 ₽
344 565 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
27 217 207 ₽
344 565 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.86 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 539 972 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 539 972 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.66 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 935 244 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 935 244 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.47 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.92 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 339 425 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 339 425 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 496 523 ₽
262 770 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 496 523 ₽
262 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 011 410 ₽
262 767 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 011 410 ₽
262 767 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
18 412 366 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
18 412 366 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 31.82 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 242 186 ₽
164 745 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 242 186 ₽
164 745 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 836 645 ₽
192 465 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 836 645 ₽
192 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.02 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.99 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 501 614 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 501 614 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.55 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 652 393 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 652 393 ₽
262 698 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 961 602 ₽
261 459 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 961 602 ₽
261 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.53 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 454 385 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 454 385 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.81 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 111 000 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 111 000 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.64 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.52 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 146 264 ₽
275 081 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 146 264 ₽
275 081 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.47 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
27 246 346 ₽
342 851 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
27 246 346 ₽
342 851 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»