Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.81 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 190 139 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 190 139 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.99 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 496 539 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 496 539 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.48 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 763 351 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 763 351 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.61 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 187 434 ₽
262 740 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 187 434 ₽
262 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.77 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 344 883 ₽
177 380 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 344 883 ₽
177 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.52 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 116 949 ₽
261 452 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 116 949 ₽
261 452 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.45 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 542 295 ₽
261 435 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 542 295 ₽
261 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.78 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 441 372 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 441 372 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 355 153 ₽
165 550 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 355 153 ₽
165 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 164 653 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 164 653 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.17 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 034 836 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 034 836 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.21 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 783 684 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 783 684 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.52 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 29.79 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 349 837 ₽
179 585 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 349 837 ₽
179 585 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.84 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.73 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.56 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 395 511 ₽
269 593 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 395 511 ₽
269 593 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 164 653 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 164 653 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 496 523 ₽
262 770 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 496 523 ₽
262 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.69 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.96 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
18 286 898 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
18 286 898 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.38 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 291 756 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 291 756 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.63 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 881 698 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 881 698 ₽
261 391 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 881 485 ₽
154 910 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 881 485 ₽
154 910 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
127
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»