Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.07 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 414 290 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 414 290 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.26 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 490 017 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 490 017 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 26.46 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 604 757 ₽
211 820 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 604 757 ₽
211 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 712 199 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 712 199 ₽
261 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.59 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 906 755 ₽
270 119 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 906 755 ₽
270 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.55 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 000 418 ₽
178 850 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 000 418 ₽
178 850 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 463 639 ₽
178 850 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 463 639 ₽
178 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 305 556 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 305 556 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.42 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 432 913 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 432 913 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.91 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.79 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 980 765 ₽
262 761 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 980 765 ₽
262 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.91 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 092 443 ₽
161 350 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 092 443 ₽
161 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 336 913 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 336 913 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.89 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 232 506 ₽
172 550 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 232 506 ₽
172 550 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.89 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.55 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 392 107 ₽
184 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 392 107 ₽
184 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.09 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 877 236 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 877 236 ₽
261 391 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
127
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»