Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 21.62 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 030 184 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 030 184 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.07 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 414 290 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 414 290 ₽
259 004 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.17 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 034 836 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 034 836 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 27.98 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.12 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 287 715 ₽
294 497 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 287 715 ₽
294 497 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.52 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 848 795 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 848 795 ₽
260 299 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 678 326 ₽
186 165 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 678 326 ₽
186 165 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.42 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
26 990 353 ₽
279 925 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
26 990 353 ₽
279 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.02 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
студия, 25.69 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 680 076 ₽
182 175 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 680 076 ₽
182 175 ₽ за м²
студия, 31.03 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 507 360 ₽
177 485 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 507 360 ₽
177 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.17 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 034 836 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 034 836 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.49 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 519 640 ₽
294 497 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 519 640 ₽
294 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.61 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 106 899 ₽
261 433 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 106 899 ₽
261 433 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 970 194 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 970 194 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.89 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 741 773 ₽
264 076 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 741 773 ₽
264 076 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 881 485 ₽
154 910 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 881 485 ₽
154 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.23 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 045 767 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 045 767 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 760 502 ₽
264 052 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 760 502 ₽
264 052 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 204 743 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 204 743 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 24.91 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 627 780 ₽
185 780 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 627 780 ₽
185 780 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 002 296 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 002 296 ₽
181 510 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»