Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.85 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 941 818 ₽
261 453 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 941 818 ₽
261 453 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.21 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 783 684 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 783 684 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.22 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 558 700 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 558 700 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 31 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 114 690 ₽
164 990 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 114 690 ₽
164 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 887 034 ₽
173 915 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 887 034 ₽
173 915 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 305 556 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 305 556 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.13 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 887 467 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 887 467 ₽
176 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.53 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.26 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 032 583 ₽
267 198 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 032 583 ₽
267 198 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 355 153 ₽
165 550 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 355 153 ₽
165 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.86 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 727 712 ₽
262 742 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 727 712 ₽
262 742 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.94 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 695 310 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 695 310 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.26 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 107 746 ₽
268 534 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 107 746 ₽
268 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 25.69 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 680 076 ₽
182 175 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 680 076 ₽
182 175 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.67 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
11 227 822 ₽
156 660 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
11 227 822 ₽
156 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.96 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 077 757 ₽
305 178 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 077 757 ₽
305 178 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.69 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 250 516 ₽
173 915 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 250 516 ₽
173 915 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 308 358 ₽
174 650 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 308 358 ₽
174 650 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
127
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»