метро Горьковская
42 квартиры
Купить квартиру у метро Горьковская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 54.4 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
47 924 015 ₽
880 956 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
47 924 015 ₽
880 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 8/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
74 826 180 ₽
1 009 800 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
74 826 180 ₽
1 009 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
54 306 049 ₽
769 207 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 306 049 ₽
769 207 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.5 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
80 504 205 ₽
662 586 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
80 504 205 ₽
662 586 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.5 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
47 106 225 ₽
864 334 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
47 106 225 ₽
864 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
40 612 829 ₽
739 760 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 612 829 ₽
739 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 4/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
73 989 666 ₽
702 656 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
73 989 666 ₽
702 656 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.8 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
48 092 287 ₽
846 695 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 092 287 ₽
846 695 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
80 376 655 ₽
771 369 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
80 376 655 ₽
771 369 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
38 859 151 ₽
907 924 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 859 151 ₽
907 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.8 м², 4/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
57 646 418 ₽
750 604 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
57 646 418 ₽
750 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
35 232 063 ₽
817 449 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 232 063 ₽
817 449 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
40 581 094 ₽
724 662 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 581 094 ₽
724 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
47 333 518 ₽
830 413 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
47 333 518 ₽
830 413 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 4/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
52 439 228 ₽
739 622 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
52 439 228 ₽
739 622 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.2 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
93 828 659 ₽
774 164 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
93 828 659 ₽
774 164 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
53 412 578 ₽
754 415 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
53 412 578 ₽
754 415 ₽ за м²
4-комн. квартира, 154.9 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
139 038 240 ₽
897 600 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
139 038 240 ₽
897 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.7 м², 8/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
126 157 760 ₽
1 346 401 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
126 157 760 ₽
1 346 401 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.3 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
92 548 684 ₽
750 598 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
92 548 684 ₽
750 598 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.5 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
44 993 608 ₽
873 662 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
44 993 608 ₽
873 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.8 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
89 417 298 ₽
722 272 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
89 417 298 ₽
722 272 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 4/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
51 957 993 ₽
703 085 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 957 993 ₽
703 085 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.7 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
48 308 187 ₽
867 292 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 308 187 ₽
867 292 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»