Петроградский
106 квартир
Купить квартиру в районе Петроградский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.1 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
54 120 921 ₽
730 377 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 120 921 ₽
730 377 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
31 741 165 ₽
768 551 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 741 165 ₽
768 551 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 288 596 ₽
719 651 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 288 596 ₽
719 651 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 634 089 ₽
804 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 634 089 ₽
804 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 356 856 ₽
677 334 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 356 856 ₽
677 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 604 697 ₽
754 337 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 604 697 ₽
754 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
28 259 141 ₽
676 056 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 259 141 ₽
676 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
45 684 219 ₽
614 035 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
45 684 219 ₽
614 035 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 023 835 ₽
646 350 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 023 835 ₽
646 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
36 590 554 ₽
762 303 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
36 590 554 ₽
762 303 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
67 750 171 ₽
550 814 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
67 750 171 ₽
550 814 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.1 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
72 830 222 ₽
611 505 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
72 830 222 ₽
611 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
40 931 021 ₽
741 504 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 931 021 ₽
741 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.9 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 886 067 ₽
747 626 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 886 067 ₽
747 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
50 287 064 ₽
665 173 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
50 287 064 ₽
665 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 514 939 ₽
706 062 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 514 939 ₽
706 062 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
44 937 229 ₽
659 871 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
44 937 229 ₽
659 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
33 131 029 ₽
804 151 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 131 029 ₽
804 151 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
73 659 762 ₽
618 990 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
73 659 762 ₽
618 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.2 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 234 272 ₽
690 961 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 234 272 ₽
690 961 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»