Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
147 квартир
Квартиры от застройщика ПСК (Петербургская строительная компания)
м2 по убыванию
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 596 413 ₽
234 915 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 596 413 ₽
234 915 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 407 098 ₽
235 902 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 407 098 ₽
235 902 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
студия, 25.68 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 492 879 ₽
252 838 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 492 879 ₽
252 838 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 882 554 ₽
225 732 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 882 554 ₽
225 732 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 819 633 ₽
224 133 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 819 633 ₽
224 133 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 426 441 ₽
217 550 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 426 441 ₽
217 550 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 686 825 ₽
219 812 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 686 825 ₽
219 812 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 449 709 ₽
218 087 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 449 709 ₽
218 087 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 724 103 ₽
220 878 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 724 103 ₽
220 878 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 159 889 ₽
229 852 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 159 889 ₽
229 852 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 627 104 ₽
236 008 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 627 104 ₽
236 008 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 245 365 ₽
232 596 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 245 365 ₽
232 596 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 534 362 ₽
269 792 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 534 362 ₽
269 792 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 693 674 ₽
220 932 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 693 674 ₽
220 932 ₽ за м²
студия, 24.21 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 441 724 ₽
266 077 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 441 724 ₽
266 077 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 798 620 ₽
223 599 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 798 620 ₽
223 599 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 416 703 ₽
224 429 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 416 703 ₽
224 429 ₽ за м²
студия, 39.23 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 638 916 ₽
220 212 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 638 916 ₽
220 212 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»