метро Ладожская
564 квартиры
Купить квартиру у метро Ладожская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 44.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
студия, 63 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 938 000 ₽
62 508 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 938 000 ₽
62 508 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
студия, 79 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 918 200 ₽
62 256 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 918 200 ₽
62 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.3 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 908 160 ₽
67 163 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 908 160 ₽
67 163 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 574 780 ₽
70 349 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 574 780 ₽
70 349 ₽ за м²
студия, 43.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
студия, 58.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
студия, 55 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 928 500 ₽
71 427 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 928 500 ₽
71 427 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
студия, 60.4 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 934 360 ₽
65 138 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 934 360 ₽
65 138 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 574 780 ₽
70 349 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 574 780 ₽
70 349 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
студия, 44.3 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
студия, 44.3 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
студия, 58.7 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 722 660 ₽
63 418 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 722 660 ₽
63 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.4 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.5 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 034 300 ₽
69 754 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 034 300 ₽
69 754 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
студия, 70.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
студия, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
студия, 36.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»