метро Лиговский проспект
314 квартир
Купить квартиру у метро Лиговский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.59 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 912 139 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 912 139 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 330 564 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 330 564 ₽
477 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 10/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
студия, 21.64 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 227 772 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 227 772 ₽
426 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.33 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
31 790 996 ₽
445 689 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
31 790 996 ₽
445 689 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 602 774 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 602 774 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 18.43 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 007 036 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 007 036 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 23.26 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 412 333 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 412 333 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 32.6 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 576 215 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 576 215 ₽
477 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
15 355 802 ₽
481 373 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 355 802 ₽
481 373 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 14/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
19 799 444 ₽
438 041 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 799 444 ₽
438 041 ₽ за м²
студия, 34.69 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 129 254 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 129 254 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 325 215 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 325 215 ₽
477 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.97 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
23 866 839 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
23 866 839 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 20.66 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 096 873 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 096 873 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 18.45 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 052 345 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 052 345 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
10 504 267 ₽
479 647 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 504 267 ₽
479 647 ₽ за м²
студия, 25.55 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 371 847 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 371 847 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 18.23 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 25.25 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 740 089 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 740 089 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 18.23 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 19.8 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 460 400 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 460 400 ₽
477 798 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
14
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»