метро Лиговский проспект
314 квартир
Купить квартиру у метро Лиговский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.37 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 330 929 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 330 929 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 18.43 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 805 817 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 805 817 ₽
477 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.65 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
66 213 000 ₽
420 000 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
66 213 000 ₽
420 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
студия, 35.83 м², 1/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
студия, 18.23 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 35.33 м², 1/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 426 825 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 426 825 ₽
464 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.5 м², 12/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
13 850 000 ₽
454 098 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 850 000 ₽
454 098 ₽ за м²
студия, 22.27 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 354 526 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 354 526 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 18.43 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 805 817 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 805 817 ₽
477 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
студия, 18.23 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 710 258 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 710 258 ₽
477 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.97 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
23 866 839 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
23 866 839 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 34.55 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 064 161 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 064 161 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 23 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 238 320 ₽
488 623 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 238 320 ₽
488 623 ₽ за м²
студия, 26.49 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 997 107 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 997 107 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 26.49 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 946 087 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 946 087 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 665 651 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 665 651 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 23 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
студия, 33.51 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 580 609 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 580 609 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 23 м², 7/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
студия, 18.43 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 924 193 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 924 193 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 37.47 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
17 421 826 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
17 421 826 ₽
464 954 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
14
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»