метро Лиговский проспект
314 квартир
Купить квартиру у метро Лиговский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.88 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 136 686 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 136 686 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 39.11 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
18 184 351 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
18 184 351 ₽
464 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 7/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
студия, 25.32 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 772 635 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 772 635 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 18.92 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 25.55 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 27.66 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 517 885 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 517 885 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 21.18 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 119 762 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 119 762 ₽
477 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 9/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
студия, 26.49 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 656 869 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 656 869 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 28.82 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 289 482 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 289 482 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 49.9 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
23 842 120 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
23 842 120 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 24.37 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 643 937 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 643 937 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 26.89 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 502 613 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 502 613 ₽
464 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 10/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 14/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
19 799 444 ₽
438 041 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 799 444 ₽
438 041 ₽ за м²
студия, 23 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
студия, 18.92 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 10/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
14
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»