Санкт-Петербург
метро Площадь Александра Невского 2
85 квартир
Купить квартиру у метро Площадь Александра Невского 2 от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.83 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
21 775 862 ₽
607 755 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
21 775 862 ₽
607 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.14 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
33 458 907 ₽
595 991 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
33 458 907 ₽
595 991 ₽ за м²
студия, 27 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
17 684 973 ₽
654 999 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
17 684 973 ₽
654 999 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.18 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
34 122 528 ₽
576 589 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
34 122 528 ₽
576 589 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
43 546 053 ₽
582 634 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
43 546 053 ₽
582 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 375 561 ₽
526 834 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 375 561 ₽
526 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.07 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
36 613 585 ₽
619 834 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
36 613 585 ₽
619 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.08 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
25 290 680 ₽
631 005 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
25 290 680 ₽
631 005 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
18 836 906 ₽
647 094 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
18 836 906 ₽
647 094 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.22 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.79 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
22 106 016 ₽
584 970 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
22 106 016 ₽
584 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.93 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
25 521 390 ₽
672 855 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
25 521 390 ₽
672 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.98 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
24 366 307 ₽
658 905 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
24 366 307 ₽
658 905 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.93 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 528 358 ₽
620 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 528 358 ₽
620 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 987 094 ₽
609 940 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 987 094 ₽
609 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.22 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 882 837 ₽
593 805 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 882 837 ₽
593 805 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.85 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
27 043 679 ₽
696 105 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
27 043 679 ₽
696 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.08 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
26 036 168 ₽
649 605 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
26 036 168 ₽
649 605 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.55 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
45 830 370 ₽
542 051 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
45 830 370 ₽
542 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.83 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
21 559 269 ₽
601 710 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
21 559 269 ₽
601 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
43 954 872 ₽
600 641 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
43 954 872 ₽
600 641 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.23 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
57 974 207 ₽
615 242 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
57 974 207 ₽
615 242 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»