Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
85 квартир
Квартиры от застройщика ГК ФСК
м2 по убыванию
студия, 26.62 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
19 899 355 ₽
747 534 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
19 899 355 ₽
747 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.32 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
34 050 570 ₽
564 499 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
34 050 570 ₽
564 499 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
20 813 184 ₽
714 984 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
20 813 184 ₽
714 984 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.55 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
46 616 685 ₽
551 351 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
46 616 685 ₽
551 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.14 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
33 458 907 ₽
595 991 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
33 458 907 ₽
595 991 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.08 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
26 036 168 ₽
649 605 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
26 036 168 ₽
649 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.92 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 500 840 ₽
654 255 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 500 840 ₽
654 255 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.08 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
25 663 424 ₽
640 305 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
25 663 424 ₽
640 305 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 429 055 ₽
538 796 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 429 055 ₽
538 796 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
18 909 091 ₽
710 334 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
18 909 091 ₽
710 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.07 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
36 613 585 ₽
619 834 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
36 613 585 ₽
619 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
35 091 074 ₽
563 440 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
35 091 074 ₽
563 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
43 546 053 ₽
582 634 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
43 546 053 ₽
582 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.15 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 055 213 ₽
526 706 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 055 213 ₽
526 706 ₽ за м²
студия, 23.02 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
16 994 147 ₽
738 234 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
16 994 147 ₽
738 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.85 м², 10/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
27 766 289 ₽
714 705 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
27 766 289 ₽
714 705 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.18 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
34 480 271 ₽
582 634 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
34 480 271 ₽
582 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 987 094 ₽
609 940 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 987 094 ₽
609 940 ₽ за м²
студия, 23.02 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
17 208 233 ₽
747 534 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
17 208 233 ₽
747 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
42 155 889 ₽
564 034 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
42 155 889 ₽
564 034 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.55 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
45 044 055 ₽
532 751 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
45 044 055 ₽
532 751 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.23 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
60 603 224 ₽
643 142 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
60 603 224 ₽
643 142 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.05 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
21 255 801 ₽
589 620 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
21 255 801 ₽
589 620 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»