метро Площадь восстания
104 квартиры
Купить квартиру у метро Площадь восстания от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.85 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
27 043 679 ₽
696 105 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
27 043 679 ₽
696 105 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
34 073 461 ₽
551 351 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
34 073 461 ₽
551 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.07 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
36 613 585 ₽
619 834 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
36 613 585 ₽
619 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.51 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
44 797 933 ₽
601 234 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
44 797 933 ₽
601 234 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.34 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
53 084 788 ₽
562 697 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
53 084 788 ₽
562 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 429 055 ₽
538 796 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 429 055 ₽
538 796 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 987 094 ₽
609 940 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 987 094 ₽
609 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
38 986 682 ₽
532 751 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
38 986 682 ₽
532 751 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.23 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
60 603 224 ₽
643 142 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
60 603 224 ₽
643 142 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.93 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 757 645 ₽
626 355 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 757 645 ₽
626 355 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.55 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
41 387 690 ₽
489 505 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
41 387 690 ₽
489 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.22 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 882 837 ₽
593 805 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 882 837 ₽
593 805 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
18 909 091 ₽
710 334 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
18 909 091 ₽
710 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.22 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.15 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 055 213 ₽
526 706 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 055 213 ₽
526 706 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.32 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
34 050 570 ₽
564 499 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
34 050 570 ₽
564 499 ₽ за м²
4-комн. квартира, 142.17 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
111 704 462 ₽
785 711 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
111 704 462 ₽
785 711 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
20 542 461 ₽
705 684 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
20 542 461 ₽
705 684 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.07 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 162 936 ₽
629 134 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 162 936 ₽
629 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.23 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 734 874 ₽
575 670 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 734 874 ₽
575 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
студия, 23.02 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
16 994 147 ₽
738 234 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
16 994 147 ₽
738 234 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
42 155 889 ₽
564 034 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
42 155 889 ₽
564 034 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.34 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
52 514 503 ₽
556 652 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
52 514 503 ₽
556 652 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»