метро Приморская
557 квартир
Купить квартиру у метро Приморская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 55.24 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 210 702 ₽
148 637 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 210 702 ₽
148 637 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 252 751 ₽
147 012 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 252 751 ₽
147 012 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 232 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 232 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 641 139 ₽
195 561 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 641 139 ₽
195 561 ₽ за м²
студия, 56.75 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 081 548 ₽
195 270 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 081 548 ₽
195 270 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 994 900 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 994 900 ₽
130 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 213 712 ₽
142 341 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 213 712 ₽
142 341 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 476 237 ₽
206 526 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 476 237 ₽
206 526 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 406 002 ₽
152 885 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 406 002 ₽
152 885 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 758 075 ₽
143 100 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 758 075 ₽
143 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 629 609 ₽
139 541 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 629 609 ₽
139 541 ₽ за м²
студия, 27 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 613 229 ₽
170 860 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 613 229 ₽
170 860 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 007 337 ₽
141 610 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 007 337 ₽
141 610 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 241 182 ₽
141 577 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 241 182 ₽
141 577 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 257 780 ₽
131 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 257 780 ₽
131 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 398 745 ₽
183 732 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 398 745 ₽
183 732 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 687 906 ₽
207 669 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 687 906 ₽
207 669 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 257 368 ₽
190 174 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 257 368 ₽
190 174 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
24
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»