метро Спортивная
189 квартир
Купить квартиру у метро Спортивная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 969 470 ₽
690 728 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 969 470 ₽
690 728 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 8/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 231 216 ₽
834 326 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 231 216 ₽
834 326 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
24 678 288 ₽
514 131 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
24 678 288 ₽
514 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
38 541 627 ₽
592 948 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
38 541 627 ₽
592 948 ₽ за м²
студия, 24 м², 10/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 470 129 ₽
519 589 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 470 129 ₽
519 589 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 17/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 767 682 ₽
524 857 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 767 682 ₽
524 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 752 869 ₽
771 167 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 752 869 ₽
771 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
28 739 248 ₽
456 179 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
28 739 248 ₽
456 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 992 298 ₽
512 623 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 992 298 ₽
512 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
студия, 24 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 738 423 ₽
530 768 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 738 423 ₽
530 768 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
45 150 683 ₽
460 721 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
45 150 683 ₽
460 721 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 15/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 700 934 ₽
454 228 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 700 934 ₽
454 228 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
74 949 600 ₽
749 496 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
74 949 600 ₽
749 496 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
57 811 390 ₽
781 235 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
57 811 390 ₽
781 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 11/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 870 365 ₽
582 621 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 870 365 ₽
582 621 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110 м², 12/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
83 827 765 ₽
762 071 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
83 827 765 ₽
762 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 591 061 ₽
467 979 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 591 061 ₽
467 979 ₽ за м²
студия, 24 м², 10/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 366 106 ₽
515 254 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 366 106 ₽
515 254 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 081 456 ₽
486 492 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 081 456 ₽
486 492 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 642 445 ₽
503 313 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 642 445 ₽
503 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 508 188 ₽
838 588 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 508 188 ₽
838 588 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 278 908 ₽
714 144 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 278 908 ₽
714 144 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»