метро Приморская
557 квартир
Купить квартиру у метро Приморская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24 м², 7/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 220 867 ₽
509 203 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 220 867 ₽
509 203 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 769 959 ₽
487 192 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 769 959 ₽
487 192 ₽ за м²
студия, 23 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 141 018 ₽
527 870 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 141 018 ₽
527 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 775 700 ₽
472 175 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 775 700 ₽
472 175 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 053 205 ₽
474 618 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 053 205 ₽
474 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
25 549 147 ₽
510 983 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
25 549 147 ₽
510 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
студия, 24 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
11 322 062 ₽
471 753 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
11 322 062 ₽
471 753 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 218 733 ₽
495 924 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 218 733 ₽
495 924 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 152 333 ₽
512 791 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 152 333 ₽
512 791 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 969 470 ₽
690 728 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 969 470 ₽
690 728 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 656 585 ₽
527 358 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 656 585 ₽
527 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
22 169 828 ₽
527 853 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
22 169 828 ₽
527 853 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 8/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 817 341 ₽
464 199 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 817 341 ₽
464 199 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 9/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
58 446 680 ₽
789 820 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
58 446 680 ₽
789 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
22 233 365 ₽
517 055 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
22 233 365 ₽
517 055 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
47 259 405 ₽
694 991 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
47 259 405 ₽
694 991 ₽ за м²
студия, 24 м², 5/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 262 984 ₽
510 958 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 262 984 ₽
510 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 310 980 ₽
574 015 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 310 980 ₽
574 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 14/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
53 364 717 ₽
784 775 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
53 364 717 ₽
784 775 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 4/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
35 736 142 ₽
595 602 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
35 736 142 ₽
595 602 ₽ за м²
студия, 24 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 532 094 ₽
522 171 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 532 094 ₽
522 171 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
24
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»