метро Приморская
557 квартир
Купить квартиру у метро Приморская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.06 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 039 300 ₽
155 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 039 300 ₽
155 000 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 051 945 ₽
243 777 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 051 945 ₽
243 777 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 982 593 ₽
213 324 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 982 593 ₽
213 324 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»