метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89.79 м², 14/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.55 м², 5/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
22 466 000 ₽
275 487 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 466 000 ₽
275 487 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.18 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 296 000 ₽
274 950 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 296 000 ₽
274 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 101.8 м², 18/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 985 000 ₽
206 139 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 985 000 ₽
206 139 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.72 м², 4/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
15 387 000 ₽
329 345 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
15 387 000 ₽
329 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 16/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 260 000 ₽
285 111 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 260 000 ₽
285 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.24 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
13 800 000 ₽
311 935 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
13 800 000 ₽
311 935 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.8 м², 19/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 450 000 ₽
260 027 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 450 000 ₽
260 027 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.37 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 400 000 ₽
287 962 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 400 000 ₽
287 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 17/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 13/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 4/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 14/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 316 000 ₽
278 063 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 316 000 ₽
278 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 3/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 173 000 ₽
269 814 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 173 000 ₽
269 814 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.55 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 841 000 ₽
252 836 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 841 000 ₽
252 836 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.45 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 900 000 ₽
279 696 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 900 000 ₽
279 696 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 18/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 23/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 866 000 ₽
286 413 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 866 000 ₽
286 413 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 15/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
29 981 000 ₽
261 159 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 981 000 ₽
261 159 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 3/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
29 690 000 ₽
258 624 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 690 000 ₽
258 624 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.55 м², 9/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
21
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»