метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 71.07 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 011 676 ₽
126 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 011 676 ₽
126 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 682 959 ₽
181 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 682 959 ₽
181 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 365 540 ₽
184 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 365 540 ₽
184 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 809 781 ₽
161 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 809 781 ₽
161 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 273 561 ₽
208 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 273 561 ₽
208 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 541 556 ₽
174 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 541 556 ₽
174 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 894 329 ₽
134 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 894 329 ₽
134 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 897 050 ₽
199 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 897 050 ₽
199 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 639 873 ₽
183 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 639 873 ₽
183 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 008 253 ₽
184 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 008 253 ₽
184 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 867 404 ₽
124 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 867 404 ₽
124 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.68 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 437 611 ₽
223 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 437 611 ₽
223 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 075 155 ₽
179 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 075 155 ₽
179 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 123 345 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 123 345 ₽
144 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 688 076 ₽
196 978 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 688 076 ₽
196 978 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 380 758 ₽
189 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 380 758 ₽
189 340 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
21
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»