метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 25.2 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 820 004 ₽
191 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 820 004 ₽
191 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
23 117 841 ₽
341 475 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 117 841 ₽
341 475 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
20 481 560 ₽
302 982 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 481 560 ₽
302 982 ₽ за м²
студия, 23.01 м², 15/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
5 978 937 ₽
259 841 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
5 978 937 ₽
259 841 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 126 986 ₽
179 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 126 986 ₽
179 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 221 888 ₽
169 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 221 888 ₽
169 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.2 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 854 780 ₽
192 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 854 780 ₽
192 650 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 082 600 ₽
178 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 082 600 ₽
178 900 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.51 м², 14/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 391 765 ₽
231 838 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 391 765 ₽
231 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 20/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
23 564 643 ₽
364 214 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 564 643 ₽
364 214 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 15/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 3/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 925 224 ₽
142 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 925 224 ₽
142 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 868 160 ₽
184 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 868 160 ₽
184 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.3 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 498 615 ₽
171 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 498 615 ₽
171 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 212 428 ₽
168 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 212 428 ₽
168 980 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 9/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 685 824 ₽
225 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 685 824 ₽
225 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 217 765 ₽
182 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 217 765 ₽
182 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
студия, 27.69 м², 11/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
6 923 901 ₽
250 051 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 923 901 ₽
250 051 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 948 555 ₽
189 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 948 555 ₽
189 030 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
32
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»