метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 541 190 ₽
174 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 541 190 ₽
174 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 121 620 ₽
172 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 121 620 ₽
172 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.3 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 498 615 ₽
171 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 498 615 ₽
171 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 842 904 ₽
179 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 842 904 ₽
179 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 742 750 ₽
189 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 742 750 ₽
189 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
10 916 684 ₽
176 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 916 684 ₽
176 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 787 915 ₽
180 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 787 915 ₽
180 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 775 574 ₽
160 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 775 574 ₽
160 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 12/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
24 444 620 ₽
333 943 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 444 620 ₽
333 943 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 951 343 ₽
361 769 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 951 343 ₽
361 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 142 038 ₽
181 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 142 038 ₽
181 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 10/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 170 145 ₽
331 820 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 170 145 ₽
331 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 164 277 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 164 277 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 827 411 ₽
353 372 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 827 411 ₽
353 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 810 608 ₽
182 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 810 608 ₽
182 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 630 003 ₽
375 893 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 630 003 ₽
375 893 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 303 929 ₽
173 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 303 929 ₽
173 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 098 775 ₽
190 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 098 775 ₽
190 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
11 969 005 ₽
174 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 969 005 ₽
174 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 458 100 ₽
175 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 458 100 ₽
175 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.58 м², 16/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 610 034 ₽
236 817 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 610 034 ₽
236 817 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 11/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»