метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
студия, 72.16 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
6 068 768 ₽
84 102 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
6 068 768 ₽
84 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 200 000 ₽
91 429 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 200 000 ₽
91 429 ₽ за м²
студия, 73.12 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
студия, 47.13 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 021 216 ₽
85 322 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 021 216 ₽
85 322 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.12 м², 7/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 394 640 ₽
73 778 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 394 640 ₽
73 778 ₽ за м²
студия, 46.81 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.18 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 738 458 ₽
74 999 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 738 458 ₽
74 999 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.47 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 361 064 ₽
72 969 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 361 064 ₽
72 969 ₽ за м²
студия, 65.32 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
студия, 37.43 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
студия, 53.12 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
студия, 65 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.81 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 654 856 ₽
79 783 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 654 856 ₽
79 783 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.91 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 610 703 ₽
85 526 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 610 703 ₽
85 526 ₽ за м²
студия, 46.7 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 784 630 ₽
81 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 784 630 ₽
81 041 ₽ за м²
студия, 71.24 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 921 812 ₽
83 125 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 921 812 ₽
83 125 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.07 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 707 435 ₽
72 344 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 707 435 ₽
72 344 ₽ за м²
студия, 65.91 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 812 792 ₽
73 021 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 812 792 ₽
73 021 ₽ за м²
студия, 63.36 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 271 168 ₽
83 194 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 271 168 ₽
83 194 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»