метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
студия, 63.18 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
студия, 37.43 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
студия, 67.87 м², 5/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 237 398 ₽
77 168 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 237 398 ₽
77 168 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 040 000 ₽
84 167 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 040 000 ₽
84 167 ₽ за м²
студия, 65.32 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
студия, 73.47 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
студия, 73.47 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.39 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
студия, 66 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.81 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 654 856 ₽
79 783 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 654 856 ₽
79 783 ₽ за м²
студия, 51.07 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 180 279 ₽
81 854 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 180 279 ₽
81 854 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 859 150 ₽
106 288 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 859 150 ₽
106 288 ₽ за м²
студия, 63.18 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.21 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 435 076 ₽
77 523 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 435 076 ₽
77 523 ₽ за м²
студия, 65.07 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 739 970 ₽
72 844 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 739 970 ₽
72 844 ₽ за м²
студия, 63.18 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.32 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.39 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.91 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 713 927 ₽
71 521 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 713 927 ₽
71 521 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
студия, 63.18 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
студия, 37.43 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.43 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
32
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»