метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 68.5 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 948 555 ₽
189 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 948 555 ₽
189 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 6/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 000 284 ₽
143 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 000 284 ₽
143 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.79 м², 7/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
15 202 965 ₽
224 266 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
15 202 965 ₽
224 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
10 916 684 ₽
176 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 916 684 ₽
176 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 985 675 ₽
179 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 985 675 ₽
179 750 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 818 987 ₽
353 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 6/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 208 736 ₽
144 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 208 736 ₽
144 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 256 529 ₽
368 386 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 256 529 ₽
368 386 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
11 691 053 ₽
188 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 691 053 ₽
188 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 158 192 ₽
181 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 158 192 ₽
181 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 176 736 ₽
180 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 176 736 ₽
180 320 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 6/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
11 420 118 ₽
182 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 420 118 ₽
182 430 ₽ за м²
студия, 27.69 м², 11/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
6 923 901 ₽
250 051 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 923 901 ₽
250 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.05 м², 3/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 516 958 ₽
231 838 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 516 958 ₽
231 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 18/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 726 299 ₽
351 257 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 726 299 ₽
351 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.8 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 283 176 ₽
159 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 283 176 ₽
159 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 6/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 560 715 ₽
146 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 560 715 ₽
146 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 678 516 ₽
179 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 678 516 ₽
179 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 119 805 ₽
187 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 119 805 ₽
187 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 208 415 ₽
368 950 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 208 415 ₽
368 950 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 12/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»