метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 42.27 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 972 212 ₽
235 917 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 972 212 ₽
235 917 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 12/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 827 411 ₽
353 372 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 827 411 ₽
353 372 ₽ за м²
студия, 27.04 м², 5/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
6 661 907 ₽
246 372 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 661 907 ₽
246 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 053 937 ₽
189 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 053 937 ₽
189 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.51 м², 14/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 391 765 ₽
231 838 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 391 765 ₽
231 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 158 192 ₽
181 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 158 192 ₽
181 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 678 516 ₽
179 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 678 516 ₽
179 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 15/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
25 550 505 ₽
347 154 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 550 505 ₽
347 154 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 221 888 ₽
169 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 221 888 ₽
169 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 13/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
24 444 620 ₽
333 943 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 444 620 ₽
333 943 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.5 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 416 170 ₽
166 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 416 170 ₽
166 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 142 038 ₽
181 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 142 038 ₽
181 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 18/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 514 737 ₽
372 307 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 514 737 ₽
372 307 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.5 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 259 047 ₽
334 940 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 259 047 ₽
334 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
15 065 846 ₽
386 304 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 065 846 ₽
386 304 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 655 792 ₽
172 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 655 792 ₽
172 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 458 184 ₽
185 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 458 184 ₽
185 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.2 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 153 128 ₽
170 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 153 128 ₽
170 690 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 13/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 8/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 003 328 ₽
147 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 003 328 ₽
147 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.58 м², 16/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 610 034 ₽
236 817 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 610 034 ₽
236 817 ₽ за м²
студия, 24.16 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
6 266 882 ₽
259 391 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 266 882 ₽
259 391 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
32
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»